ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Мужской клуб / Мотоцикл

1
Марис
Регистрация: 02.11.19
Сообщений: 99
Пол: Мужской
авторство от 08.01.2006:10
Меня интересует вопрос о том, как выбрать первый в жизни мотоцикл. При условии того, что я неплохо езжу на этом транспортном средстве? Кто что скажет по моему вопросу?
Бермингем
Регистрация: 24.09.17
Сообщений: 132
Пол: Мужской
авторство от 08.01.2006:21
Ответ на ваш вопрос напрямую зависит от того, для чего вы покупаете мотоцикл, то есть от того куда вы будете ездить чаще всего. Если вы будете ездить по асфальтированным дорогам, то выбирайте капотированный мотоцикл, если по бездорожью - с длинноходной подвеской. Если второй вариант, то рекомендую вам почитать характеристики и посмотреть видеообзор мотоцикла Хmoto 250 https://abm-zr250.ru/ .
ХозяинЯ
Регистрация: 24.09.17
Сообщений: 112
Пол: Мужской
авторство от 08.01.2006:31
Вообще, мотоцикл это такая штука, которую нужно выбирать сердцем. Вы просто с помощью тестдрайва выберите ЕГО. Так что я вам просто напросто могу пожелать удачи.
Титаник
Регистрация: 11.12.18
Сообщений: 122
Пол: Мужской
авторство от 08.01.2006:38
Если у вас есть опыт вождения мотоцикла, то вам уже не стоит покупать легкий мотоцикл, которым легко управлять. И как предыдущий коментатор желаю удачного выбора.
ledi_di
Регистрация: 22.01.19
Сообщений: 4
Пол: Женский
авторство от 31.07.2012:16
Муж покупал себе старенькую хонду, но на ходу. Немного подрихтовал и летает как новая. Если вы до сих пор неуверенно чувствуете себя за рулем, то могу подсказать, где Вас смогут научить правильной технике пилотирования на мотоцикле. Муж брал мастер-классы по вождению в RESPECT industry вот сайт, там отличные тернера, реальные мастера, объясняют очень доступно. Кстати, помогут и с выбором мотоцикла, если что)
iryna555
Регистрация: 30.10.18
Сообщений: 67
Пол: Женский
авторство от 10.04.2210:56
Актуальная для меня тема. Я только пошла в мотошколу https://argo-moto.ru/kak-poluchit-prava-na-motoczikl/ всегда мечтала о своем байке. Мне подсказали сайт подержанных мотоциклов из Японии, где можно купить б/у мотоцикл по выгодной цене. Каждый мотоцикл тщательно тестируется, также предоставляют гарантию.
Oladia
Регистрация: 23.06.17
Сообщений: 180
Пол: Женский
авторство от 25.09.2321:15
Многие по неопытности приобретают мотоцикл абы какой, потом с ним мучаются. Оказывается, что там уже и половина запчастей не родных, и в документах есть какие-то шероховатости и тд. Лучше обратиться к знающим людям, чтобы помогли подобрать хороший мотоцикл, чтоб не взять ерунду, с которой потом мучиться придётся. Можете обратиться сюда https://ремонт-мотоцикла.москва/прайс-лист/помощь-в-покупке-мотоцикла/ и вам помогут выбрать действительно хороший мотоцикл.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика