ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Мужской клуб / Теплообменник

1
Crazy
Регистрация: 20.05.19
Сообщений: 262
Пол: Мужской
авторство от 08.01.2015:45
Добрый день. Мне нужен работоспособный теплообменник. Но я не как не могу понять какой лучше пластиковый, или металлический. Кто то уже сталкивался с подобным вопросом? Если да, то совет мне лишним не будет. Не хочется напортачить.
Larisa Krang
Регистрация: 26.05.19
Сообщений: 150
Пол: Женский
авторство от 08.01.2016:00
Если вы не уверенны, то найдите человека который работал с такими обменниками. Без имеющегося опыта будет очень трудно что то выбрать. В этом я убедилась на собственном опыте.
Валунов
Регистрация: 22.05.19
Сообщений: 234
Пол: Мужской
авторство от 08.01.2016:37
А ведь предыдущий автор права. Такой теплообменник просто так не купить. Он должен подбираться под ваши требования. Я не думаю что стоит возится с металлическими. Пластиковые ничем не хуже. Они встречаются паянные и разборные. Но только вам лучше знать какие именно вам подойдут. Вам просто нужно уточнить все детали с реализаторами таких устройств. Могу только сказать что теплообменники Функе не плохо себя зарекомендовали. При необходимость вот здесь вы сможете их купить http://teplo-garant.com/plastinchatye-teploobmenniki-funke.htm
Ларинов
Регистрация: 06.12.19
Сообщений: 125
Пол: Мужской
авторство от 08.01.2016:55
Не стоит забывать что для нормальной функциональности нужно будет приобрести подходящие насосы. Зато у них отличная теплопередача, и практически нет потери давления
irka0r
Регистрация: 26.05.19
Сообщений: 19
Пол: Женский
авторство от 19.01.2010:43
Мы в своем доме , когда закончили остеклять и утеплять веранду - увеличивали жилую площадь . А что бы котел справлялся с отоплением - поставили себе теплоаккумулятор ( буферную емкость ) - http://буферная-емкость.рф/ - здесь заказывали, и в доме теплей стало и гораздо экономней.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика