ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Вопросы и ответы / Посоветуйте брокера для новичка

1 2
Valik
Регистрация: 24.01.17
Сообщений: 313
Пол: Мужской
авторство от 15.12.2009:57
Новичкам всегда советую вот здесь https://stock-trade-rate.com/ сравнить брокеров. А еще посмотреть обзоры и новости брокеров, которые там найдете без всякого преукрашивания.
СТЭN
Регистрация: 27.12.18
Сообщений: 7
Пол: Женский
авторство от 30.12.2020:34
Цитата LinaQ

Может я ошибаюсь, только мне кажется, что большинство людей так и инвестируют. Уверена, что приложение ITI Сбережения будет востребовано. Обязательно себе скачаю и познакомлюсь поближе. Может один из предлагаемых там продуктов себе и приобрету.


А я уже скачал и приобрел один из структурных продуктов. Кстати, я не уверен, что невозможность трейдинга из данного приложения – это недостаток. Поясню свою мысль – в моем понимании ITI Capital его изначально разрабатывали не для этого. Для биржевой торговли у брокера также есть все возможности через СМАРТХ.
IlyaD
Регистрация: 04.12.13
Сообщений: 159
Пол: Мужской
авторство от 07.01.2115:21
Так я и не спорю. Просто отдельные инвесторы могут это воспринять как недостаток. Я вот видел несколько мобильных приложений, с которых можно торговать. Но они меня не устроили. Просто их функционал ограничен. Возможности проводить технический анализ нет.
Алла
Регистрация: 20.11.13
Сообщений: 138
Пол: Женский
авторство от 01.02.2120:57
Господа, верну ваш разговор к изначальной теме этой ветки. Я так понимаю, что с ITI Capital тут все торгуют. Я рассматриваю этого брокера себе для работы. Но прежде хочу узнать, насколько стабилен их терминал в работе. Просто я торгую на основе скальпинг стратегии, а для ее успеха заявки должны выставляться быстро и четко.
IlyaD
Регистрация: 04.12.13
Сообщений: 159
Пол: Мужской
авторство от 03.02.2120:55
По работе терминала, лично у меня в принципе нет нареканий. Не было ситуаций, чтобы выставлял заявку и этот процесс чем-то тормозился. Так что на этот счет совершенно точно можете не переживать. А у меня кстати, скальпинг не пошел. Не мое. Да и времени столько нет банально.
Алла
Регистрация: 20.11.13
Сообщений: 138
Пол: Женский
авторство от 12.03.2113:47
Отличные новости. Просто у меня имеется очень тяжелый опыт торговли с другой брокерской компании, когда из-за постоянных проскальзываний, потеряла много денег. В какой-то момент руки совсем опустились. Даже подумывала завязать с трейдингом. Но решила, что надо с другим брокером попробовать.
BogdanTitomir
Регистрация: 05.05.19
Сообщений: 492
Пол: Мужской
авторство от 13.03.2116:56
Если вас интересует париматч и вы бы хотели найти как можно больше про него информации то я бы вам советовал бы перейти на этот сайт https://gorilla.in.ua/obzor/chto-takoe-stavki-na-total-v-bk-parimatch ! Тут вы можете узгать что такое тотал в Париматче ! Поспешите к ним !
IlyaD
Регистрация: 04.12.13
Сообщений: 159
Пол: Мужской
авторство от 15.03.2115:35
Правильное решение, как по мне. Если других проблем кроме технических нет, то конечно, нужно продолжать. В описанной ситуации ITI Capital – хороший выбор. Брокер надежный, работает давно, рейтинг надежности ААА. Есть собственные серверы.
Алла
Регистрация: 20.11.13
Сообщений: 138
Пол: Женский
авторство от 06.04.2117:45
Так я вообще не привыкла перед трудностями пасовать) И пока выбор ITI Capital себя оправдывает. Кстати говоря, а что вы можете сказать про структурные инвестиционные продукты компании? Хочу диверсифицировать инвестиции и посматриваю на них.
IlyaD
Регистрация: 04.12.13
Сообщений: 159
Пол: Мужской
авторство от 08.04.2111:34
У меня позитивный опыт таких инвестиций. В прошлом году приобрел продукт Гарантированная защита. 5 лет и 12% годовых. В марте вот было начисление. Дополнительно воспользовался по этой теме правом на налоговый вычет, т.к. оформлял все на ИИС. Итого 25% доходности. Что скажете?!
Алла
Регистрация: 20.11.13
Сообщений: 138
Пол: Женский
авторство от 12.05.2115:09
Так, а что тут еще можно сказать! Фантастика или мечта. Это тем более ясно для человека, который только что изучил проценты по депозитам, которые предлагаются на сегодня в банках. Просто несопоставимо. Здорово, что ITI Capital дает своим клиентам подобные возможности.
IlyaD
Регистрация: 04.12.13
Сообщений: 159
Пол: Мужской
авторство от 13.05.2117:24
Полностью с вами соглашусь. Кстати, сам подход к инвестициям с точки зрения диверсификации имеющегося капитала и покупки в том числе и структурных продуктов – также считаю верным. Поэтому качайте их мобильное приложение ITI Сбережения и выбирайте продукты, которые персонально вам больше подойдут.
Arturson21
Регистрация: 13.02.17
Сообщений: 1943
Пол: Мужской
авторство от 16.06.2310:07
Я хотел бы рассказать вам о превосходном плагине https://plisio.net/ru/woocommerce-accept-crypto для приема криптовалютных платежей в WooCommerce. Установка этого плагина была очень простой и быстрой, и он отлично интегрировался с моим интернет-магазином. Теперь я могу принимать оплату в биткоинах и других криптовалютах, а продажи моего магазина выросли в несколько раз! Plisio предлагает широкий спектр функций, и я нашел его незаменимым инструментом для своего бизнеса.

1 2

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика