ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Мужской клуб / Проблемы со здоровьем

1
RusakovGeorgiy
Регистрация: 30.03.19
Сообщений: 83
Пол: Мужской
авторство от 10.01.2015:56
Что-то в последнее время со мной не так. Мало того что начались проблемы со стулом, так еще и часто болит живот. Можно ли узнать что не так и при этом не глотать зонт. Мне противна эта процедура.
GrishaaPetrov
Регистрация: 06.10.17
Сообщений: 635
Пол: Мужской
авторство от 21.01.2018:54
У Вас явные проблемы с желудком и, чтобы понять что не так, не обязательно глотать зонт. Сам прекрасно знаю, как это не приятно. Пройдите колоноскопию, в хирургическом центре GMS Hospital ее делать под наркозом, во время которого Вы ничего не почувствуете. У них новое и современное оборудование, которое точно и четко покажет, что у Вас не так. Записаться на обследование можно через официальный сайт клиники. Клиника находятся в Москве по адресу Каланчевская ул, 45 и работает круглосуточно, так что можете обратиться в любое время.
Kattie456
Регистрация: 21.04.19
Сообщений: 54
Пол: Женский
авторство от 22.01.2014:16
Не шутите со здоровьем. Причин такого расстройства может быть очень много, вплоть до опухоли. В любом случае, нужно к врачу обращаться, а он уже назначит анализы.
MarkoPolo
Регистрация: 29.04.19
Сообщений: 46
Пол: Мужской
авторство от 22.01.2016:30
Мне после ректального исследования назначили первичную биопсию простаты В Москве такого рода диагностику лучше проходить в специализированном урологическом центре. Там и врачи за плечами огромный опыт имеют, и диагностические возможности просто не ограничены. Делают ее под анестезией, так что болевых ощущений не было. А цена, кстати, здесь https://devita-clinic.ru/biopsiya-predstatelnoy-zhelezy вообще не кусается, в отличие от других клиник.
katerinka
Регистрация: 07.06.19
Сообщений: 38
Пол: Женский
авторство от 23.01.2022:00
Причин может быть куча, и тут главное не заниматься самолечением. Перед тем как принять какое либо решение сходите на прием к врачу. Вот тут https://zapismedbook.ru/vrachi/gastroenterolog/ можно найти хорошего гастроэнтеролога и записаться онлайн. Ориентируйтесь на отзывы и стаж врача.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика