ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Вопросы и ответы / Модульный угловой диван

1
Смелая
Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 1878
Пол: Женский
авторство от 10.01.2016:01
Здравствуйте. Планирую купить новую мебель для своей спальни, идеальный вариант – угловой диван. Есть ли у вас на примете торговые площадки, с которыми можно вести сотрудничество? Заранее, спасибо, за ответы.
Мифическая
Регистрация: 16.03.16
Сообщений: 706
Пол: Женский
авторство от 10.01.2016:36
Всем привет. Конечно, есть, и я нашла не так давно интернет магазин мебели, который радует многочисленными специальными предложениями и скидками для всех и каждого. Новый клиент может оформить заказ и сэкономить сразу 3000 рублей, я просматривала тут oneandhome.ru модульные угловые диваны и выбрала белого цвета для спальни. Отличная модель, компактная и в то же время многофункциональная, поэтому смело и уверенно делюсь с вами ссылкой
Krasavica123
Регистрация: 04.07.18
Сообщений: 71
Пол: Женский
авторство от 03.02.2015:53
Цитата Смелая

Здравствуйте. Планирую купить новую мебель для своей спальни, идеальный вариант – угловой диван. Есть ли у вас на примете торговые площадки, с которыми можно вести сотрудничество? Заранее, спасибо, за ответы.


Да , угловой диван это сильно, очень красиво смотрится, и классно вписывается в интерьер, я тоже себе такой искала, нашла, где, смотрите!
В Питере есть сеть фабричных салонов мебели 8 Марта – диваны, кресла и другая мебель в Интернете . У ребят отличный выбор любой мебели для дома, начиная от кроватей, диванов, кресел, шкафов и кончая даже журнальными столиками, пуфиками, комодами. Угловые диваны у них шикарные, я таких еще ни где не видел , а вот сами можете посмотреть https://8martaspb.ru/catalog_new/all/divany/ .
У меня вот такой уже дома стоит !
ольга1986
Регистрация: 06.11.19
Сообщений: 670
Пол: Женский
авторство от 14.05.2011:04
Могу посоветовать еще вот здесь интересующие диваны посмотреть, выбор довольно внушительный и цены приемлемые, что немаловажно.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика