ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Праздники / Новый год, как украсить дом?

1
Irinka
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2166
Пол: Женский
авторство от 16.11.1318:13
Скоро новый год, как украсить дом, чтобы ребенок смогу принять участие в украшении?

Снежинки я уже начала учиться вырезать, хочу сделать гирлянды, а что еще можно сделать?

Хочу в этом году украшать с дочерью, чтобы она могла порисовать или повырезать что-то на новый год. А что вы делаете вместе с ребенком украшая дом к новому году?

----------------------
я - МАМА и это самое важное!
Lelik
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2118
Пол: Женский
авторство от 21.11.1312:33
Гирлянды можно делать не только со снежинок, а так же из любых шаров или кружочков. Вспомните какие цепи вы делали в детском саду или школе. Рисовали на окнах мылом, можно и зубную пасту задействовать с брызгами.

А еще, я очень хочу попробовать смастерить со своим сыном снеговика. Посмотрела в разных журналах, его можно сделать, как сюрприз со сладостями. Может на Николая такой вариант попробуем.


----------------------
Все будет хорошо!
Svetik
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2043
Пол: Женский
авторство от 23.11.1322:34
Встретила звездочки с апельсин, мы просто делали гирлянду из шкурок, но такой вариант мне понравился на много больше.

Тем более, что использовать можно и то откуда вырезали и что вырезали, можно сделать целую гирлянду либо украшения на елочку.

Аромат от них есть, сама люблю запах мандарин и апельсин, ассоциируется с новым годом. Как украсить дом на новый год, я этот вопрос решила, начать со звездочек!


----------------------
Все что не делается, к лучшему!

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика