ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Мужской клуб / Сухой или влажный корм выбрать для животного?

1
mahaleksmos
Регистрация: 23.12.19
Сообщений: 1462
Пол: Женский
авторство от 13.01.2003:00
[IMG]https://www.petxp.ru/wa-data/public/shop/products/35/37/3735/images/6854/6854.274x274.jpg[/IMG]
Всякий хозяин домашнего животного хочет, чтобы питомец хорошо себя чувствовал, долго жил и радовал всю семью. Для каждой из этих вещей очень важно правильно подобрать ежедневный рацион. Ведутся многочисленные обсуждения , какой вид корма правильный - влажный или сухой. Тогда, если вам нужно найти корм для собак, то спокойно проходите в зоомагазин Petxp. Там вы найдете не только качественные корма для питомцев, но и иные крайне необходимые для полноценной жизни животного вещицы.

Чтобы определиться с типом корма, стоит узнать, что качество находится в непосредственной зависимости от состава. К примеру, собакам или кошкам, плотоядным животным, необходимы корма на основе животного белка. Те корма, в составе которых в основном растительные белки, вызывают реакции по типу аллергических и проблемы с пищеварением. Основным отличием сухого корма от влажных в концентрации воды. Влажный корм привлекательнее для питомцев по консистенции, поэтому домашние животные такие корма едят лучше всего. Но ведь, с другой стороны, большая часть кормов сухого типа в магазинах – полнорационные, содержат все необходимое для жизнедеятельности любимца, а этого нельзя говорить о большинстве влажных кормов. Влажные корма в основном позиционируются как лакомство, а не как основа рациона. Выбрав в качестве основного влажный корм, нужно крайне внимательно прочитать его состав и удостовериться, что в данном корме содержится достаточно питательных ингредиентов. При подборе в качестве основы рациона сухих кормов стоит знать, что питомцу будет нужен постоянный доступ к чистой воде, что в особенности касается кошек. Кроме этого, сухой корм не высохнет, если питомец сразу не съест положенную порцию, а только вот остатки корма влажного через несколько часов придется выбросить.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика