ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Работа и подработка в Москве / Морские круизы на лайнере

1
lylanaro
Регистрация: 15.01.20
Сообщений: 1
Пол: Мужской
авторство от 15.01.2013:18
Ходит мнение, что купить билет круизы по средиземному морю на большом белоснежном пароходе в имеют возможность только очень богатые люди. Но сейчас не совсем так, на многих туристических интернет-форумах время от времени появляются продажи билетов на плавание по Средиземному морю: 100$ за неделю круиза на пятизвездочном отеле, таким образом время дорогих плаваний уже проходит! Я поначалу не верила этому, но принялась долго и внимательно изучать сайты туристических компаний. Вы не поверите, но билет на плавание можно уже совсем недорого приобрести,в том числе билеты на авиаперелёты, отдых будет сравним с путешествием, например, в Таиланд или Западную Европу. В итоге, я ездила в круиз аж два раза: по Средиземному морю в в прошлом году, по Карибскому морю в в сентябре 2014 года и перед рождением дочери на 11 дней.

Современные морские лайнеры укомплектованы хорошими стабилизаторами, чтобы не чувствовать качку вообще. Во второй раз я часто забывалась где нахожусь. Всё время казалось, что это просто обычный отель где-то на берегу. Малозаметные намеки на качку были по дороге в Карибское море через Атлантический океан.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика