ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Ремонт и тюнинг / Проблема с лобовым стеклом

1
Конфетка
Регистрация: 23.11.19
Сообщений: 137
Пол: Женский
авторство от 17.01.2014:28
Я купила машину с пробегом по объявлению, на лобовом стекле была небольшая трещинка. Сейчас она увеличилась и мне мешает, отвлекает от дороги. Посоветуйте толкового автомеханика.
ИгорюНик
Регистрация: 31.10.17
Сообщений: 163
Пол: Мужской
авторство от 17.01.2014:35
Когда трещина заходит на край стекла, то она, почти всегда, начинает увеличиться. Если мелкие сколы можно зашлифовать, то с глубокими, такой вариант не пройдет, так более, что трещина мешают обзору. Вы можете узнать цену на замену автостёкла с выездом на место в компании Autoglassworld https://autoglassworld.ru/services/avtostjokla-s-vyezdom.html
Серафима
Регистрация: 06.01.17
Сообщений: 150
Пол: Женский
авторство от 17.01.2014:40
Поезжайте в сервисный центр, и они без проблем заменят битое стекло на новое. Да, Вы и сами можете посмотреть его стоимость по модели машины и коду.
Стенлли
Регистрация: 25.11.19
Сообщений: 126
Пол: Мужской
авторство от 17.01.2018:52
Я себе купил новое лобовое стекло на авторазборке, там они стоят гораздо дешевле, чем в авторизированных сервисных центрах.
sasha7
Регистрация: 29.04.15
Сообщений: 677
Пол: Женский
авторство от 10.02.2012:43
В определенный момент, когда уже количество сколов на лобовом стекле стало критичным, тоже решила менять его полностью. А что касается решения вопроса, где это можно качественно сделать, сомнений тут у меня не возникло, так как давно уже езжу обслуживать свою Шкоду в автосервис на Каширке - ребята занимаются этой и некоторыми другими марками уже на протяжении более 20 лет. Кроме того, сами же предлагают запчасти из большого перечня в каталоге, в том числе и лобовые стекла. Написала на сайте заявку, оставила машину без всяких очередей, вклеили очень качественно, спасибо. 
Dimon_Sapunov
Регистрация: 18.01.18
Сообщений: 338
Пол: Мужской
авторство от 19.02.2023:47
Отлично ваше стело могут отремонтировать в ссылка. Все делают аккуратно, после ремонта не отличишь от нового стекла. Ну и мастера там квалифицированные.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика