ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Мужской клуб / Ит аутсорсинг

1
Crazy
Регистрация: 20.05.19
Сообщений: 262
Пол: Мужской
авторство от 21.01.2018:26
Добрый вечер. Мне нужно провести ит аутсорсинг на моем предприятии . И теперь я хочу найти толковых специалистов, которым можно поручить эту задачу. Я хочу уточнить, к кому мне лучше обратится с данным вопросом в Москве, что все сделать лучшим образом?
Larisa Krang
Регистрация: 26.05.19
Сообщений: 150
Пол: Женский
авторство от 21.01.2018:41
Возьмите на работу в свой штат спеца, который будет заниматься этим вопросом. Серьезные компании уже успешно практикуют этот подход. По большому счету ПО можно установить самостоятельно.
Ларинов
Регистрация: 06.12.19
Сообщений: 125
Пол: Мужской
авторство от 21.01.2019:07
Этим вопросом должны заниматься профи. Обслуживание компьютеров достаточно сложная процедура, нужно учитывать очень много нюансов. Нужно уметь правильно настроить программное обеспечение. И к тому же, далеко не каждый специалист может качественно отремонтировать оргтехнику, про сервера я вообще молчу. Вам может помочь вот эта компания с ит аутсорсингом https://afforto.ru/services/it_uslugi/it_outsourcing/
Валунов
Регистрация: 22.05.19
Сообщений: 234
Пол: Мужской
авторство от 21.01.2019:23
Я буквально месяц не мог найти спецов, которые в состоянии отремонтировать мой сервер. Уже планировал покупать новый. Но мне повезло, и все же мне помогли с этим делом. Но до этого я повстречал очень много горе мастеров
del31
Регистрация: 10.12.19
Сообщений: 21
Пол: Мужской
авторство от 30.01.2002:46
У меня есть небольшое предприятие по изготовлению хлебобулочных изделий,хочу участвовать в торгах,есть сервисы по нахождению нужных торгов7
Vanya_vanya
Регистрация: 30.11.18
Сообщений: 186
Пол: Мужской
авторство от 30.01.2012:50
Доброго времени суток!Такие существуют ,поиск тендеров ищут на специализированных сайтах,так же для создания удобных условий между продавцом и покупателем предусмотрены специальные электронные системы. Это официальные поисковые ресурсы, которые упрощают реализацию продукции!
dmsamoilov
Регистрация: 07.02.16
Сообщений: 136
Пол: Мужской
авторство от 07.03.2001:13
Ну таких спецов легко найти. У нас даже отдел экспортных продаж полностью на аутсорсе:
http://export-contract.com/services-category/autsorsing-otdela-eksportnyh-prodazh/
Смогли найти нормальных специалистов, хотя было сложно. А уж IT-шников то сейчас как собак нерезаных, на каждом углу.
AndersP
Регистрация: 27.06.18
Сообщений: 143
Пол: Мужской
авторство от 18.03.2010:59
Нужная сегодня, услуга, согласен !
Аутсорсингом называется использование услуг сторонних исполнителей по договорам гражданско-правового характера, вместо содержания в штате квалифицированных исполнителей для решения определенных задач. И наиболее часто используется именно IT-аутсорсинг. То есть — использование услуг различных специалистов в IT-сфере для выполнения определенной работы для предприятия.
Почитайте, вот тут есть все про такой вид аутсорсинга https://sovetkadrovika.ru/organizaciya-biznesa/it-autsorsing-chto-eto.html , буде больше знать о нем !

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика