ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Объявления / Металлическая плитка для пола

1
partnadfsew
Регистрация: 13.09.19
Сообщений: 471
Пол: Мужской
авторство от 22.01.2020:41




Уже на протяжении 5 лет я занимаюсь производством массы и керамической посуды. Цех построен сравнительно недавно. Поначалу на полу положена была простая керамическая плитка. В нашем производстве мы используем для транспортировки грузов и сырья по помещениям рохлями и погрузчиком.

Каждодневно покрытие разламывалось, это был ужас! Мало того, что вид неэстетичный, так это еще и затрудняет процесс доставки. Да что тут говорить, люди ненароком могут прицепится через эти выбоины.

В поисках решения я узнал о производстве металлической плитки для пола, так как каждый день платить за чинку покрытия – удовольствие довольно дороговатое. Конечно, потратится придётся, но я ни грамма не жалею. Потому что с момента укладки я забыл о старых трудностях. Что же я получил, уложив металлическую плитку?


Преимущества металлической плитки для пола


В случае если Вам надо производство металлической плитки москва то Вы реально заглянули туда куда надо: http://moscow.plitkapola.ru - т.к. тут Вам также будут предложены промышленные металлические полы, а преимущества предложенного изделия в следующем:

• высокая прочность и надежность покрытия;
• быстрый монтаж;
• абсолютная экологичность материала, что немаловажно, ведь на производстве трудится огромнейшее число людей. Полимерные аналоги зарубежного производства выделяют большое число эпоксидных смол, что очень нежелательно и привести может к серьезным заболеваниям;
• долговечность покрытия;
• абсолютно полностью отпала необходимость заземлять оборудование. Упаковочные машинки, закаточные станки, конвейеры, печи –раньше требовалось все время проверять надежность заземления, а на это уходило уйма времени;
• оптимальная цена. Отсутствует необходимость тратиться на транспортировку, ведь плитка металлическая производится на отечественных предприятиях;
• удобнейшая упаковка – плиточки складываются не очень большими блоками и стягиваются металлической лентой. Потому вопросов с разгрузкой и доставкой не было.


Как транспортируется товар


Конечно, важен вопрос доставки, ведь все это деньги и время. Однако компания предлагает несколько способов доставки: собственным транспортом либо с привлечением транспортных компаний, также можно забрать товар самовывозом со склада. Возможны варианты получения товара д, авто и авиатранспортом.

Меня вполне устроило, что расходы транспорта ложатся на плечи клиента. Наиболее подходящим вариантом доставки для меня было использование транспорта компании. Все было сделано максимально оперативно, я не ожидал даже. С грузом я получил целый пакет документации:

• счет-фактуру;
• накладную;
• сертификат качества;
• паспорт;
• инструкцию по укладке.

Перед тем как отправить груз мы с менеджером подробно обсудили абсолютно все вопросы отправки. Это не только касалось способа транспортировки груза, но также и оказание погрузочно-разгрузочных услуг, особенностей упаковки в коробках, на европаллетах, в стрейч-пленке. Только после сего заказ был оформлен окончательно. Такое внимание ко всем деталям меня впечатлило.


1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика