ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Мужской клуб / Печать для сургуча.

1
mahaleksmos
Регистрация: 23.12.19
Сообщений: 1462
Пол: Женский
авторство от 27.01.2022:30

[IMG]https://opechatano.ru/published/publicdata/PLOMBASOPECHATANO/attachments/SC/products_pictures/plomby-kupita0.jpg[/IMG]

Сургучная печать: способ создания и варианты использования
Сургучная печать всегда включает 2 элемента — металлическое клише (на его поверхность в зеркальном отражении наносят текст или рисунок) и рукоятка. При вдавливании печати в разогретый сургуч на нем остается отпечаток рисунка. Рисунок на металлическую печать наносится механически, способом гравировки.
На сайте нашей фирмы вы можете подобрать и приобрести необходимую сургучную печать. Кроме этого мы можем предложить максимально быстрое и профессиональное изготовление сургучных печатей отталкиваясь от ваших целей.
Применение сургучных печатей
Еще недавно пломбиры такого типа отличались сугубо утилитарным применением. Их применяли в процессе опечатывания помещений, почты, винно-водочной продукции и так далее.
Однако с появлением моды на старинные изделия, сургучная печать повсеместно применяется для креативной упаковки подарка, украшения открыток или пригласительных, для оформления грамот и так далее.
Говоря о плюсах пломбиров, можно обозначить:
• Доступную стоимость, что обеспечивает доступность данных изделий для любого заказчика.
• Достаточно широкий спектр применения — и в декоративных, и в практических целях.
• Возможность создания печати с именным рисунком или подписью.
Основные характеристики
Периметр оттиска может быть совершенно различным – от 15 до 55 миллиметров и будет зависеть от предполагаемых целей использования.
На презент или грамоту не стоит создавать печать больше 24 миллиметров. При этом для больших посылок лучше всего купить сургучную печать в 35 миллиметров, поскольку сам сургучный отпечаток будет около 40 миллиметров.
Правила использования
Для того, чтобы сделать оттиск необходимо нагреть сургуч, но важно его не слишком перегревать, иначе он будет очень дымить.
Далее надо налить жидкий сургуч на поверхность, выждать 30 секунд, а затем с силой прижать. Не следует позволять нагреваться самой печати, также печать можно немного остужать в воде.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика