ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Объявления / Незабываемые корпоративные мероприятия от профессионалов своего дела

1
partnadfsew
Регистрация: 13.09.19
Сообщений: 471
Пол: Мужской
авторство от 29.01.2000:18


Корпоративные мероприятия в наше время являются важной частью жизни любой крупной компании, в которой трудоустроено более десяти человек. Хороший отдых вне стен офиса помогает укреплять межличностные взаимоотношения в рабочей группе, делать работу коллектива более слаженной. При всём при этом проведение даже скромного корпоративного праздника нельзя назвать простой задачей: это непростое дело, что потребует массы личного времени, большого числа телефонных звонков и творческого подхода. Мало-мальски крупные организации предпочитают перепоручать данную работу профессионалам, которые знают все про спортивный тимбилдинг https://event-fiesta.ru/programmy-timbildinga/sportivnyj-timbilding/ и другие форматы торжеств для компаний.


Почему вам стоит доверить организацию мероприятия компании Fiesta

Представленная компания больше десяти лет работает над организацией локальных праздников и серьезных мероприятий для физических лиц и огромных фирм. В портфолио организатора можно найти десятки успешно проведенных праздников различных форматов, среди них: крупные фестивали, корпоративы, городские праздники, конференции, тимбилдинги. Богатый опыт сотрудников фирмы и большое число выгодных партнерских связей с разными заведениями города позволят организовать большое мероприятие с приемлемым бюджетом, что не смогут предоставить вам конкуренты.


Из чего складывается каждое организованное мероприятие

После визита в офис или личного звонка с каждым клиентом разговаривает менеджер, что в неформальной беседе уточняет все желания заказчика, необходимый ему вариант мероприятия и необходимое число гостей. На основании данной информации осуществляется:

• расчёт бюджета мероприятия;
• выбор оптимальной площадки для проведения корпоративного мероприятия;
• согласование сценария развлекательной части, составляется меню из ассортимента кейтеринговых компаний;
• выбор ведущего и выступающих звезд;
• проводится работа над брендированием помещений и иных элементов праздника, согласно стилю фирмы заказчика.

Клиент на каждом этапе сотрудничества может высказывать свои предпочтения, что обязательно будут учитываться при подготовке торжества. За время присутствия Fiesta на рынке, нашими клиентами успели стать сотни фирм и физических лиц, отзывы многих заказчиков без проблем можно почитать на официальном сайте. Связывайтесь с нами по телефону или заходите в офис, если у вас есть к нам предложение!


1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика