ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Объявления / Заправка картриджа

1
updowyout
Регистрация: 12.09.19
Сообщений: 5992
Пол: Мужской
авторство от 30.01.2011:44



В Екатеринбурге появился первый сервис-маркет, который предоставляет комплекс услуг по оптимальным ценам. Тут возможно заправить картридж, отремонтировать принтер, спецы проведут качественный ремонт ноутбуков либо компьютеров. Сотрудники фирмы «Заправка365.ру» выполнят все качественно и быстро. Организация предоставляет гарантию на чинку техники и заправку картриджа.


Заправка картриджа



В любом офисе имеются МФУ и принтеры, в которых периодически нужно заправлять картриджи. В ходе процесса очищаются внутренние полости, проверяются основные детали. Комплекс услуг включает в себя:

• разборка картриджа;
• чистка деталей и внутренних полостей от грязи;
• обработка отдельных элементов специальными материалами;
• засыпка тонера;
• сборка;
• проверка картриджа.

Диагностика проводится бесплатно. В некоторых случаях картридж приходится восстанавливать, заменив детали каковые уже отработанные. Приобретать новый картридж нет необходимости, услуга восстановления и заправки картриджей имеет огромный ряд преимуществ:

• сохраняется высокое качество печати, каковое не отличается от печати на новом картридже;
• применение высококачественных порошков и комплектующих гарантирует не только лишь высокое качество печати, но и безопасность для принтеров;
• заправка картриджа выполняется быстро, на данную процедуру уходит не более двадцати минут, ежели процесс по каким-либо причинам затянулся, то клиенту на это время будет предложен сменный заправленный картридж;
• восстановление и заправка картриджа позволит сэкономить на приобретении новых расходных материалов.

По факту, ежели Вам надо: ремонт сотовых телефонов https://zapravka365.ru/services/remont-telefonov/ - спецы организации «Заправка365.ру» гарантируют высочайшее качество проводимых работ.


Дополнительные услуги



Главной деятельностью фирмы есть заправка картриджей. Но сервис также предлагает и дополнительные услуги. Мастера проведут:

• ремонт и модернизация ноутбуков и компьютеров разных модификаций;
• ремонт мобильных телефонов всех моделей;
• починка оргтехники и принтеров;
• диагностика и ремонт планшетов.

Цены на услуги невысоки, они на двадцать % ниже, чем в других сервисных центрах, поэтому экономия налицо. Оставить заявку нужно на официальном сайте компании. Также возможно обратится к с сотрудникам «Заправка365.ру» по номеру телефона. Для связи с клиентами есть адрес электронной почты, фирма также имеет странички в социальных сетях.

Konoval75
Регистрация: 04.04.18
Сообщений: 551
Пол: Мужской
авторство от 03.05.2119:48
Добрый вечер. Я сам недавно встал перед выбором, самому заправлять картриджи или обращаться к мастеру. Но сам в этом не разбираюсь и более склоняюсь обратиться к специалистам. Вот даже нашел компанию «Екб-заправка.ру», которая выполняет заправку картриджей brother . Хочу к ним обратится, тем более отзывы у них хорошие. Что можете сказать на счет этой компании? Всем буду очень благодарен на счет отзывов.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика