ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

1
Мартирос
Регистрация: 30.07.16
Сообщений: 172
Пол: Мужской
авторство от 05.02.2016:56
Год назад я сыну купить щенка уж очень он любит животных, да и нам с ним интересно проводить время, так что я не пожалел что поступал таким образом. Все было хорошо, но уже больше месяца как питомец чувствует себя не хорошо, так что мне пришлось посикать хорошую ветеринарную клинику для того что бы можно было бы его показать специалисту но как выяснилось с этим есть серьезная проблема и поискать мне такого специалиста пришлось не один час. Некоторые скажут мол в чем проблема и все такое, мол в интернете не сложно с этим делом. Я ведь и сам как думал но все не так, так что повозиться мне пришлось всерьез, но я ведь что вам хочу сказать, в итоге мне все уже удалось найти то что я так долго искал и у меня есть все основания с вами тоже поделится своими соображениями по этому поводу и предложить в подобной ситуации обращаться вот сюда https://www.svoydoctor.ru Поверьте мне, но тут такие профессионалы работают, что любой будет в восторге. Спросите как самочувствие у питомца, так все отлично. Он здоров и бодрствует.
rovers
Регистрация: 04.04.17
Сообщений: 997
Пол: Мужской
авторство от 16.02.2005:36
Я своего песера доверяю только опытным, профессиональным ветеринарам. Поэтому собственно вот сюда https://www.vetpomosh24.ru/ и обращаюсь.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика