ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Женский клуб / Как всегда оставаться красивой.

1
kalinANNA
Регистрация: 16.05.19
Сообщений: 124
Пол: Женский
авторство от 10.02.2015:56
Привет. Мне 31 год, уже 5 лет в декрете, год назад посмотрела на себя со стороны и ужаснулась. Решила срочно похудеть, а также заняться лицом и волосами. Подскажите, пожалуйста, где можно почитать актуальную информацию в интернете с разными советами по уходу, желательно, в домашних условиях.
mariMARA
Регистрация: 16.05.19
Сообщений: 144
Пол: Женский
авторство от 10.02.2016:19
Думаю, тема как всегда оставаться красивой и привлекательной волнует каждую женщину. Много советов, реально полезных и достаточно простых, нашла для себя на этом сайте https://www.womenswisdom.ru/ , посмотрите, думаю подберете для себя.
alex_petrov
Регистрация: 25.01.20
Сообщений: 80
Пол: Мужской
авторство от 10.02.2019:17
Питайтесь правильно, занимайтесь спортом. Что еще посоветуешь.
manunka
Регистрация: 06.04.17
Сообщений: 246
Пол: Женский
авторство от 17.02.2014:14
Я стараюсь ухаживать за собой, делаю красивый маникюр, масочки для лица, обертывания.

----------------------
Как прекрасен этот мир!
listik777
Регистрация: 15.11.18
Сообщений: 140
Пол: Женский
авторство от 17.02.2014:17
Цитата manunka

Я стараюсь ухаживать за собой, делаю красивый маникюр, масочки для лица, обертывания.


Мне маникюр поднимает настроение, стараюсь каждый раз делать разный, все идеи и дизайн ногтей нахожу в интернете и потом показываю своему мастеру по маникюру. Весной будет моден яркий и красивый маникюр с цветами, таких оттенков как лиловый, розовый или пастельный.


Kseniya1989
Регистрация: 02.03.16
Сообщений: 474
Пол: Женский
авторство от 18.02.2011:29
Домашний уход за собой должен быть регулярным, особенно после 30, по себе знаю. Есть миллион домашних средств для тела и волос в интернете, это сами найдете. А вот хороший адрес магазина корейской косметики в Москве https://www.lunifera.ru/roznichniy-magazin подскажу. Там гибкие цены, потому что всегда есть скидки. Они находятся на Тагансокой 40, на первом этаже ТЦ "Радуга". Более детально можете узнать на сайте.
Наташа777
Регистрация: 15.03.18
Сообщений: 462
Пол: Женский
авторство от 18.02.2013:39
Профессиональный массаж лица, может решить множество проблем с которыми чаще всего сталкиваются девушки. Грамотный косметолог подберет именно тот массаж который максимально подойдет именно Вам. Если нужно убрать отечность подойдет Лимфодренажный массаж, а если хотите остановить возрастные изменения тогда Испанский массаж. 
Свифт
Регистрация: 09.06.17
Сообщений: 1072
Пол: Мужской
авторство от 19.02.2000:36
Главное - правильно подобрать косметику, чтоб не навредить своей коже. Моя супруга очень тщательно себе подбирает декоративную косметику для лица, чтоб всегда выглядеть безупречно. В этом плане она в интернет-магазине Простор https://prostor.ua/dekorativnaya-kosmetika/dlya-litsa/ закупается, потому что там качественная косметика продается и по очень хорошей цене.

Sobakowod
Регистрация: 08.02.19
Сообщений: 892
Пол: Мужской
авторство от 19.02.2010:31
Приветствую. так возраст-то у вас еще вполне молодой и если считаете что уже плохо выглядите то действительно пора хорошенько взяться за свой внешний вид и свое здоровье. Насчет диет же посоветую почитать полезную информацию в интернете про яблочную диету https://mummysblog.ru/jablochnaja-dieta-rezultaty-minus-15-kilogramm-za-nedelju/ которая помогает не только похудеть но и улучшить здоровье.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика