ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Праздники / Как сделать корону?

1
Irinka
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2166
Пол: Женский
авторство от 26.12.1312:14
У нас утренник не скоро, поэтому могу еще помечтать над короной. Как сделать корону, чтобы она не выглядела слишком просто, но и не требовала слишком много усилий.

Так как у нас еще не ясно с обувью, может придется сандалии приводить в чувства и делать очень новогодними.

Нашла вот такую корону, ее мой ребенок одобрил, но уж слишком сложная для меня, да еще и с бисером.


----------------------
я - МАМА и это самое важное!
Svetik
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2043
Пол: Женский
авторство от 27.12.1312:45
Да вы серьезную корону выбрали, я бы вам советовала выбрать что-то более простое. Я бы вам предложила вот такую корону сделать. Она из бумаги, оклеена кружевом и стразами.

Ее можно сделать и более крупной, так получится более эффектная корона. Цвет бумаги выберите в тон к платьицу.


----------------------
Все что не делается, к лучшему!
Lelik
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2118
Пол: Женский
авторство от 28.12.1322:19
Корон новогодних очень много, но вот самые простые - это короны из бумаги, картона, фольги, пластиковых бутылок.

Пластиковые бутылки позволяют делать не короны, а целые шедевры. Не так давно искала как сделать корону и нашла вот такую красоту. Уверенна, что это пластиковая бутылка просто разрисованная блестящим гелем. Получается отличный эффект веточек или снежинок.


----------------------
Все будет хорошо!
Lalla
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2207
Пол: Женский
авторство от 31.12.1307:37
Да, очень красивые варианты корон. Думаю, может и своей племяннице что-то подобное сделать?
Интересно только, что за фиолетовые полоски на ней?

А мне вот такой вариант нравится, надеюсь и детвора оценит. Можно добавить бисера и камней, но это уже по желанию.


----------------------
Счастливой быть не запретишь!
Lelik
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2118
Пол: Женский
авторство от 29.08.1401:02
Встретила интересный вариант короны, кружево промазано клеем и окрашено. Украшать стразами или другими блестящими бусинками - это уже другое дело.

Даже без этой мишуры корона будет выглядеть как настоящая. Если ее надо будет как-то закрепить на волосах, то можно приклеить или пришить к обручу или заколоть заколками.


----------------------
Все будет хорошо!
Lalla
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2207
Пол: Женский
авторство от 04.09.1419:46
У нас скоро в саду праздник осени, чувствую, что многие мамы будут мучиться вопросом, как сделать корону из листьев?

Предлагаю такой не сложный вариант, главное, что с креплением тут будет все отлично, листья крепятся на своих же корешках. Делается такая корона из кленовых листьев.

Сам процесс выглядит вот так.


----------------------
Счастливой быть не запретишь!
Svetik
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2043
Пол: Женский
авторство от 20.09.1400:28
Знаете, для девочек корон очень много, а вот для мальчиков их не так много. Вот одна из корон, которая отлично сможет выручить, если утренник уже утром, а других вариантов нет.

Да и делается она из фольги и большой пластиковой бутылки. У нас так получилось, ребенок утром решил быть королем. Поэтому на скорую руку мама изобретала корону.

Отлично помогает воплотить в реальность просьбу ребенка.


----------------------
Все что не делается, к лучшему!

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика