ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Наука и образование / подскажите хорошие курсы английского языка?

1 2 3
Синичка
Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 108
Пол: Женский
авторство от 19.02.1516:00
Цитата Cherry

ой, а подскажите пожалуйста дорого обошлись курсы и по времени сколько, просто давно хотела выучить польский, но учебных центров мало, где преподают этот язык. я много слышала о курса при профкоме ДА МИ, многим помогло выучить язык или подтянуть знания


я была на трехмесячном курсе при профсоюзном комитете ДА МИД, с нуля учила польский по программе интенсивного изучения, уровень знаний дают высокий, все понятно и интересно, уроки пролетают на одном дыхании. с подругой по скайпу каждый вечер улучшаю свой польский, так что да рекомендую идти на курсы в профсоюзный комитет ДА МИД
Карминка
Регистрация: 24.02.15
Сообщений: 14
Пол: Женский
авторство от 24.02.1511:57
подруга посещала курсы при профсоюзном комитете ДА МИД по французскому, мы летом должны уехать на практику в Париж, я всегда думала что у меня хороший уровень знания языка, но после того как она закончила, она теперь свободно разговаривает, а у меня иногда возникают проблемы, пожалела что не пошла в месте с ней на курсы
jeyss
Регистрация: 06.03.15
Сообщений: 9
Пол: Мужской
авторство от 06.03.1518:16
бесплатные в ютуб

----------------------
все будет хорошо!
Gelal
Регистрация: 24.03.15
Сообщений: 8
Пол: Мужской
авторство от 26.03.1514:08
Я сейчас начал по скайпу английским языком заниматься на сайте englishdom.com. Уже было два занятия с носителем языка (очень милая британка, никаких индусов =), в целом очень доволен результатом. Там же дали в подарок десяток занятий в разговорном клубе, но я пока не участвовал, планирую на следующей неделе начать.

Мне кажется обычные курсы морально устранели. На многих из них преподавание ведется по чуть ли не советским методикам, а с носителем ты не только учишь язык, но и ставишь себе произношение.
Lilechka
Регистрация: 10.02.15
Сообщений: 73
Пол: Женский
авторство от 29.04.1509:54
если хотите на курсы при профсоюзном комитете ДА МИД поступать, правильно делаете. очень высокий уровень преподавания. я здесь обучалась 4 года, для работы. приобрела отличные навыки и в деловом, и в разговорном английском. более чем довольна

----------------------
Цени того, кто ценит тебя
OlegTry
Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 52
Пол: Мужской
авторство от 30.04.1515:14
согласен с Lilechka, на курсах при профкоме ДА МИД я тоже занимался. правда изучал чешский, но насколько знаю, там по английскому тоже отличные преподы. у меня преподавателем Ирина Анатольевна Сыркова была – прекрасный человек и хороший педагог.подход ко всем слушателям индивидуальный, от этого и отличные результаты. так что даже не сомневайтесь!

----------------------
...неусыпный труд препятства преодолевает…
Нади
Регистрация: 21.07.15
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 21.07.1515:20
я в восторге от Курсов иностранных языков при Профкоме Дипломатической академии МИД, проходила здесь два курса иностранных языков английский и испанский. разговорная речь у меня теперь на отлично, с носителем языка когда общаюсь не верят что так хорошо разговаривать можно научиться за один курс. подумываю записаться на курс французского здесь
Laikmi
Регистрация: 27.07.15
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 27.07.1510:39
Сын перед поездкой во Францию на стажировку посещал курсы английского и французского при профкоме Дипломатической академии. Хороший подход к обучению, результат заметен через пару занятий, а уж по окончанию курса можно свободно разговаривать и понимать о чем идет речь.
Катена
Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 155
Пол: Женский
авторство от 25.08.1508:45
Нади, скажите, а там есть итальянский? Тоже подумываю пойти на курсы при профсоюзном комитете ДА МИД. Итальянский когда-то начинала учить, но уже забыла, к сожалению. +насколько много говорения? Хочу хороший разговорный уровень для путешествий по Италии. И насколько у них большие группы? Не стопорит обучение большое кол-во людей?
anna69
Регистрация: 25.08.15
Сообщений: 25
Пол: Женский
авторство от 25.08.1517:16
Лучшие репетиторы по английскому языку специалисты высочайшего международного класса. Школа языков «Классика» http://golden-kids.com/. Находится в Крылатском.
Mashuha
Регистрация: 27.08.15
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 27.08.1523:43
Мне очень понравились курсы в Академии языков и бизнеса. Там несколько программ по изучению английского, можно подобрать подходящую: общий курс, разговорный, телефонные переговоры, бизнес, для маркетологов, для юристов и так далее. занималась в небольшой группе (мне так комфортнее), но есть, насколько я знаю и индифидуальные занятия.
Irochka15
Регистрация: 04.09.15
Сообщений: 36
Пол: Женский
авторство от 22.09.1516:52
вот я тоже умею читать и понимать, а говорить - напряжно. но учиться времени нет да и желание не особо. а малой нужно по-любому. без английского сейчас туго.. увы

----------------------
Моё хобби - еда. Готовишь? Ем.
romantermezov
Регистрация: 07.07.15
Сообщений: 82
Пол: Мужской
авторство от 05.10.1516:48
Я бы онлайн занимался бы, ходить куда то это слишком много времени

----------------------
Опыт - самое главное в жизни!
Katrina
Регистрация: 05.11.11
Сообщений: 155
Пол: Женский
авторство от 11.10.1505:55
Irochka15, ну если желания учить язык нет, то о чем говорить? Волшебной таблетки нет, которую можно принять и сразу язык великолепно изучить) Но если желание есть, то все возможно! Я английский в школе например не изучала, не было у нас такого, только уже в 26 лет пошла на курсы и с нуля его учить начала! Рвения и желания было много!) И смогла! В EF ходила два года, сейчас и в Европу спокойно отдыхать езжу, и статьи читаю на английском, все понимаю. Так что все возможно ;)
milena1v
Регистрация: 05.11.15
Сообщений: 21
Пол: Женский
авторство от 19.11.1501:33
в интернете можно поискать
Преннета
Регистрация: 26.09.15
Сообщений: 6
Пол: Женский
авторство от 22.11.1514:04
Что бы чего-то добиться, нужно желание и упорство. Если этого нет - никакие курсы и учебники не помогут. На себе знаю. Пока не решила твердо, что язык выучу - все время бросала занятия, находила тысячи дел...
Rebilo
Регистрация: 26.08.15
Сообщений: 10
Пол: Женский
авторство от 23.11.1517:40
Цитата Преннета

Что бы чего-то добиться, нужно желание и упорство. Если этого нет - никакие курсы и учебники не помогут. На себе знаю. Пока не решила твердо, что язык выучу - все время бросала занятия, находила тысячи дел...


Это у каждого по своему. Все зависит от меры ленивости и целеустремленности)
mowa
Регистрация: 28.06.16
Сообщений: 1
Пол: Мужской
авторство от 28.06.1610:36
Учить можно тут http://englando.com/ru
sairus45
Регистрация: 11.08.15
Сообщений: 218
Пол: Мужской
авторство от 06.01.1708:13
Мне с изучением английского языка конечно неплохо помогли репетиторы с курсов по скайпу online-teacher.ru . Буквально за пару месяцев мне удалось неплохо подучитьсчя и к тому же не очень дорого - 1 урок стоил всего 400 рублей. Очень благодарна Алине, что помогла с произношением - можете на Ютубе посмотреть как она преподает
Sabonita
Регистрация: 16.03.16
Сообщений: 488
Пол: Женский
авторство от 20.01.1716:58
репетиторство это хорошо. можно индивидуально заниматься, можно на курсы ходить и коллективно изучать. но грамматику лучше изучать самостоятельно!
vetrov
Регистрация: 06.09.17
Сообщений: 2
Пол: Мужской
авторство от 08.09.1715:57
Мы с женой долго искали хорошие курсы английского языка что бы помогли под тянуть речь, нам посоветовали http://lablang.ru/spanish-courses/ вот эту школу, действительно профессионалы своего дела, объясняют все очень доступно
Kora29
Регистрация: 19.06.17
Сообщений: 5
Пол: Женский
авторство от 06.11.1700:20
Плюс один за живое общение по скайпу, главное, чтобы у носителя была грамотная речь. Периодически посещаю вебинары по английскому на https://clickmeeting.com/ru
Klor
Регистрация: 18.07.15
Сообщений: 78
Пол: Мужской
авторство от 09.11.1714:21
Добрый день, сам несколько недель ищу такой ресурс, в основном интересует разговорные клубы в Москве, кстати как раз несколько дней назад друг ресурс здесь посоветовал, пока-что не решил , может есть отзывы о ресурсе, поделитесь пожалуйста.
Minsky
Регистрация: 10.11.17
Сообщений: 283
Пол: Мужской
авторство от 10.11.1719:47
Может быть и слышали ;)
Dr Lord
Регистрация: 18.06.16
Сообщений: 144
Пол: Женский
авторство от 16.05.1821:16
Я бы советовал вам пройти зарубежные курсы, например кембриджские курсы английского языка https://elitestudent.ru/english-language-courses/by-country/england/kembridzh это отличный вариант для людей, которые хотят в совершенстве овладеть языком.

1 2 3

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика