ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Женский клуб / Псориаз, как получить долгожданную ремиссию

1
hana
Регистрация: 25.03.16
Сообщений: 76
Пол: Женский
авторство от 17.02.2019:29
Вопрос тривиальный , но актуальный, кому и как удалось получить ремиссии., как удерживали состояние?
dara
Регистрация: 09.04.16
Сообщений: 39
Пол: Женский
авторство от 18.02.2021:25
У меня схема такая: обострение снимаю гормональной мазью, потом быстро перехожу на Нафтадерм, мазь на основе нафталанской нефти. Ну и диета строгую соблюдаю. Кстати, Нафтадерм последний раз брала со скидкой за 300 руб в аптеке на ул.Плехановской, д.4 стр 3, а до этого заказывала за 450 руб, разница неплохая такая)
lanaru
Регистрация: 10.11.15
Сообщений: 63
Пол: Женский
авторство от 01.03.2021:41
Стрессы , стрессы, стрессы всему виной, но как без них то, никто не знает
Torri
Регистрация: 20.09.16
Сообщений: 304
Пол: Женский
авторство от 10.03.2015:23
Цитата hana

Вопрос тривиальный , но актуальный, кому и как удалось получить ремиссии., как удерживали состояние?


Мне справиться с псориазом пока не удалось, за то получается удерживать на том же месте с помощью доктора, которого нашла на этом портале: https://docdoc.ru/doctor/illness/psoriaz .
Nika777
Регистрация: 01.11.15
Сообщений: 345
Пол: Женский
авторство от 11.03.2015:23
Цитата hana

Вопрос тривиальный , но актуальный, кому и как удалось получить ремиссии., как удерживали состояние?


очень тяжелое заболевание , тяжело лечится
Nikolina
Регистрация: 26.06.17
Сообщений: 80
Пол: Женский
авторство от 11.03.2020:16
Цитата hana

Вопрос тривиальный , но актуальный, кому и как удалось получить ремиссии., как удерживали состояние?


Тут вопрос в качественном и правильном лечении. Именно оно будет способствовать тому, что состояние кожи улучшится и заболевание отступит.
Я думаю стоит искать частный мед центр с хорошим отзывами.
Вот тут на сайте https://sokolniki24.ru/medcentry можно найти такой с нужным врачом-специалистом, прочитать отзывы и записаться а прием.
totit
Регистрация: 01.04.16
Сообщений: 21
Пол: Мужской
авторство от 18.03.2020:40
Сложно, но возможно. Меняйте питание, исключайте стрессы и купите себе натуральные средства для лечения, что то по типу дегтя березового Берестин, дабы привыкания не вызывало. И тихой сапой идите к ремиссии.

----------------------
Я герой
lanaru
Регистрация: 10.11.15
Сообщений: 63
Пол: Женский
авторство от 19.03.2011:58
totit, сколько стоит этот деготь и сильно ли пахнет он?
totit
Регистрация: 01.04.16
Сообщений: 21
Пол: Мужской
авторство от 22.03.2017:08
Цитата lanaru

totit, сколько стоит этот деготь и сильно ли пахнет он?

Это деготь, поэтому пахнет он сильно и не цветами) Но принципе терпимо. Стоит недорого, 100 с копейками рублей.


----------------------
Я герой
Nikitos
Регистрация: 16.06.16
Сообщений: 321
Пол: Мужской
авторство от 27.03.2000:23
Мне предлагали для лечения псориаза сделать плазмаферез, это способ генеральной чистки крови, заверили меня, что это вполне безопасно и действенно. Для этой процедуры используют портативный аппарат вот такой https://sangvitest.ru/opredelenie-gruppy-krovi/ он может работать до 10 часов бесперебойно, пациент во время процедуры не испытывает никакого дискомфорта.
Каталина-00
Регистрация: 14.11.19
Сообщений: 136
Пол: Женский
авторство от 06.04.2022:00
Обратитесь в клиники Германии https://bud-zdorov.de/dermatologija-v-germanii/psoriaz/ , там обеспечивается высочайший уровень лечения и ухода за пациентами. В диагностике и борьбе с псориазом применяется новейшее оборудование, привлекаются лучшие специалисты разных областей. Немецким врачам удается добиться стойкой ремиссии и предотвращать рецидивы в дальнейшем.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика