ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Праздники / 2014 год лошади, что готовить к новогоднему столу?

1
Lalla
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2207
Пол: Женский
авторство от 26.12.1321:48
Уже делаю запасы на новый год, но остается открытым вопрос что готовить на 2014 год лошади?
Подозреваю, что салаты из капусты и зелень будут в фаворе, так как лошадка любит траву.
А вот с говядиной и тем более с кониной лучше не рисковать. А вы как считаете? Ну, не овсянку же ставить на новогодний стол.

----------------------
Счастливой быть не запретишь!
Svetik
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2043
Пол: Женский
авторство от 27.12.1318:27
Думаю, что нужно включить фантазию, сделать любое блюдо в форме подковы или лошади. Да, зелень нужна.
Пирог с яблоками, тоже отлично подойдет. Особых ограничений в мясе я не заметила, хотя согласна, что ставить конину - это серьезный риск.

Узнала, что лучшим безалкогольным напитком для новогоднего стола может стать кумыс, если вы его пьете. А так вообще во всем классика - шампанское и другие спиртные напитки.


----------------------
Все что не делается, к лучшему!
Irinka
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2166
Пол: Женский
авторство от 30.12.1307:55
Овсянку может и не стоит, но вот торт из овсяного печенья, понравится и лошади и вашим гостям.
Яблоки, почему из не подать к столу? Они отлично могут сочетаться как с горячими блюдами, так и с десертом.
Думаю, что на десерт еще запечь яблоки с корицей, получаются очень вкусными!



----------------------
я - МАМА и это самое важное!

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика