ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Вопросы и ответы / Покупка поломоечной машины

1
Мирабелла
Регистрация: 10.01.17
Сообщений: 347
Пол: Женский
авторство от 19.02.2011:59
Форумчане, надеюсь, здесь найдутся компетентные люди смогут подсказать мне, как правильно выбрать поломоечную машину для супермаркета и где ее можно купить? Нет смысла держать в штате много уборщиц, поэтому решили оставить только двоих и купить такую машину для мойки полов.
Brungilda
Регистрация: 23.09.16
Сообщений: 323
Пол: Женский
авторство от 19.02.2012:11
Я много хороших отзывов читала о бытовой технике Miele, поэтому скорее всего будем покупать посудомоечную машину этой марки. Вопрос - у кого имеется техника Miele, насколько хорошее в этой фирме сервисное обслуживание? Чтобы мастера которые будут устанавливать посудомоечную машину всё объяснили как она работает, какие функции в ней есть.
Realmccoy
Регистрация: 13.08.14
Сообщений: 388
Пол: Женский
авторство от 19.02.2012:37
Цитата Brungilda

Я много хороших отзывов читала о бытовой технике Miele, поэтому скорее всего будем покупать посудомоечную машину этой марки. Вопрос - у кого имеется техника Miele, насколько хорошее в этой фирме сервисное обслуживание? Чтобы мастера которые будут устанавливать посудомоечную машину всё объяснили как она работает, какие функции в ней есть.

У меня много техники этого бренда и да, можете не сомневаться, сервисные услуги Miele​ отличного качества. У них есть услуга «Расширенная установка». Кроме установки и ввода в эксплуатацию высококвалифицированный сотрудник Miele, который знает технику бренда, как никто другой, даёт индивидуальную консультацию. В ее ходе вы можете увидеть прибор в действии, узнать о его правильном использовании, а также о его основных и дополнительных функциях, которые позже могут вам пригодиться в работе.
Во-вторых, уже после начала эксплуатации можно обращаться в сервисную службу Miele за техническим обслуживанием - https://blog.miele.ru/sovetuem/servisnye-uslugi-miele/ Эта услуга позволяет поддерживать работу техники на должном уровне, своевременно выявлять неполадки и снижать риск возникновения поломок. ​Не знаю, есть ли у других брендов услуги такого уровня.
Арабеска
Регистрация: 14.11.16
Сообщений: 115
Пол: Женский
авторство от 19.02.2016:02
Я так понимаю, это не к бытовой техники относится, а скорее к производственной или клининговой, поэтому среди такого оборудования вам и стоит искать поломоечную машину.
sellenna
Регистрация: 11.10.14
Сообщений: 599
Пол: Женский
авторство от 19.02.2019:10
Если супермаркет у вас не сильно большой по площади или на стенах доступно много розеток, куда можно подключиться, то вы вполне можете выбрать себе что-то из этих https://shop-avd.ru/polomoechnye-mashiny/setevye/ сетевых поломоечных машин. Внимательно изучите их характеристики, обратите внимание на комплектацию и объем бака для воды и моющих средств, так будет проще подобрать конкретную модель под ваши цели.

----------------------

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика