ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Мужской клуб / Болят суставы

1
Гришка
Регистрация: 21.09.19
Сообщений: 204
Пол: Мужской
авторство от 20.02.2010:55
Помогите решить проблему с больными суставами. Можно ли как-то избавится от боли?
RusakovGeorgiy
Регистрация: 30.03.19
Сообщений: 83
Пол: Мужской
авторство от 26.02.2017:43
Такие проблемы хоть и случаются не у всех, но уже давно придумали верное решение от данных болей. Слышали когда-то про артроскопию коленного сустава? Советую перейти на сайт и подробно ознакомится с данной процедурой. Моему дяде делали ее год назад в GMS Clinic, которая находится на Смоленской, с того момента он больше не жаловался на боль.
Torri
Регистрация: 20.09.16
Сообщений: 304
Пол: Женский
авторство от 19.03.2015:19
Цитата Гришка

Помогите решить проблему с больными суставами. Можно ли как-то избавится от боли?


Для начала нужно начать с обследования. Мне помогли понять именно с чем я столкнулась помогли в центре, который я нашла на этом портале:https://diagnostica.docdoc.ru/mrt/mrt-sustavov/ .

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика