ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Фото и видео / Привлечение клиентов

1
Джурошип
Регистрация: 03.04.18
Сообщений: 149
Пол: Мужской
авторство от 22.02.2019:29
Подскажите что можно сейчас использовать для привлечения клиентов? Первое что в голову приходит это ручки с логотипами и календари всякие. Но у нас годовщина и хотелось бы что-нибудь еще придумать.
Mendes
Регистрация: 14.07.18
Сообщений: 153
Пол: Мужской
авторство от 22.02.2019:34
А за чем что-то еще придумывать? Ведь и ручки, и календари это просто классика. И сейчас можно заказать очень шикарные календари с оригинальным дизайном, что каждый захочет их повесить у себя на рабочем месте или дома. Но можно еще использовать для этих целей и печать на кружках https://multifoto.ru/fotopechat/suveniry/kruzhki-s-foto/
Фангхэй
Регистрация: 29.05.18
Сообщений: 103
Пол: Мужской
авторство от 23.02.2001:39
Кружки хороший вариант в принципе. Ими будут пользоваться долгое время и они будут прекрасной скрытой рекламой. Особенно если красиво оформить, а не просто напечатать логотип.
clodor
Регистрация: 26.04.18
Сообщений: 109
Пол: Мужской
авторство от 23.02.2001:47
Мне тоже идея с кружками больше нравится. Это как тои солиднее что ли. Хотя можно использовать самую разную продукцию для этих целей. Многие ведь печатают настенные календари.
ritskaya
Регистрация: 17.11.16
Сообщений: 280
Пол: Женский
авторство от 23.02.2020:47
Обращалась к ясновидящей Галине Вышневской за помощью по телефону. Она сразу же меня продиагностировала. Рассказала ещё некоторое факты из моего прошлого которых никто не знал. Также она помогла мне решить проблемы со свекровью и наладить наши отношения. Поэтому очень советую очень хорошую ясновидящую. Ее телефон +7 (495) 772-18-81.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика