ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Ремонт и тюнинг / Антигравийная оклейка автомобиля, результативный метод борьбы с сколами и царапинами

1
romanfadeev
Регистрация: 14.07.19
Сообщений: 421
Пол: Мужской
авторство от 22.02.2019:48
Каждый человек впоследствии приобретения автомобиля заботится о его виде и работоспособности: ремонтирует в случае неисправности, регулярно моет, осуществляется технический осмотр. При всем при том постоянно есть вероятность того, что кто-то поцарапает Ваше авто на автостоянке либо на кузове останется след от попавшего во время езды камешка. В этом случае всякий хозяин автомобиля тратит немало нервных клеток, а спустя некоторое время решается на достаточно недешевую сервисную услугу – покраску дефектов.
Впрочем, у каждого автолюбителя есть шанс воспользоваться услугой антигравийная оклейка авто для защиты капота, деталей кузова, бампера транспортного средства от подобных дефектов. Применяя подобную пленку для кузова Вы защитите автомашину от незначительных царапин и сколов. Когда, например, в ваш автомобиль попадет камень – то силу удара примет на себя эта гибкая, тонкая автопленка, которая легко восстанавливает формы и на автомобиле не будет абсолютно никаких следов.
Впрочем, когда Вы хотите экономно потратиться и не оклеивать транспортное средство полностью, можно выполнить это только на самых проблемных местах. Необходимо обозначить, что многие автомобилисты впоследствии создания подобной автопленки оклеили собственные транспортные средства, ведь это обходится намного дешевле, чем окраска деталей авто.
Sobakowod
Регистрация: 08.02.19
Сообщений: 892
Пол: Мужской
авторство от 02.03.2022:35
Доброго времени суток. Вполне согласен, когда применяете подобную пленку для кузова Вы защитите автомашину от незначительных царапин и сколов и если в ваш автомобиль попадет камень то силу удара примет на себя автопленка. Так что рекомендую позаботиться оклейкой авто пленкой https://tonirovcaauto.ru/uslugi/oklejka-avtomobilja-antigravijnoj-plenkoj/ заранее и это окупиться.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика