ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Путешествия / Жизнь в Америка

1
IgorAbramov
Регистрация: 15.01.18
Сообщений: 531
Пол: Мужской
авторство от 27.02.2010:36
Вы никогда не задумывались, каково это жить в США? Вот если переехать туда, получится обосноваться или нет...
9gleban9
Регистрация: 31.03.16
Сообщений: 964
Пол: Мужской
авторство от 27.02.2010:41
Если вам интересна жизнь в Америка, можете посмотреть блог https://vladimirkorobeynik.com/ , в нём Владимир Коробейник рассказывает все тонкости жизни в Майами. Даже цены называет на развлечения, проживание и прочее. Сам мечтаю туда переехать, но пока не могу себе это позволить.
iv4novich
Регистрация: 22.01.20
Сообщений: 156
Пол: Мужской
авторство от 18.03.2121:56
Получу ли я обратно свои оригиналы подтверждающих документов?
Да, Паспортное агентство США вернет оригиналы документов (например, судебные документы, свидетельство о браке, свидетельство о рождении, свидетельство о натурализации, ранее выданный и просроченный паспорт США), представленные вместе с вашим заявлением. Подробнее в allstatepassports.com
АлексейВ
Регистрация: 12.04.18
Сообщений: 197
Пол: Мужской
авторство от 11.05.2114:01
Да там по-любому будет здорово, только вот визу туда проблематично будет оформить. Ну самостоятельно точно наверное никак, хотя можно будет попробовать. Тем более есть же все необходимые инструкции по оформлению визы самостоятельно или через партнеров http://xn-----dlcacqlhl6bg3az7c4d.xn--p1ai/, думаю все получится. Мы в разные страны оформляли, у нас все получалось так-то, на самом деле нет ничего сложного

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика