ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Рыбалка и охота / Рыбацкие снасти

1
Kanndetel
Регистрация: 06.11.18
Сообщений: 42
Пол: Мужской
авторство от 28.02.2014:44
Здесь есть заядлые любители рыбалки? Где вы покупаете все снасти? В городе конечно можно купить, но цены наверняка дороже. Да и качественную продукцию не найти. Кто-то делал заказы в интернет-магазинах?
Konstantin-11
Регистрация: 17.07.18
Сообщений: 528
Пол: Мужской
авторство от 06.03.2015:42
Я всегда покупаю много снастей и принадлежностей для рыбалки, особенно весной, летом и осенью. Мы с отцом и братом всегда ездим на речку или озеро, чтобы морально отдохнуть и словить пару кг рыбы. Чтобы сэкономить, заказываю все товары для рыбалки в интернет маркете Мосдеф. У них цены на порядок ниже и при оптовых заказах делают скидки. Да и с доставкой никогда сложностей не было. Так что можешь смело покупать у них все для рыбалки.
VipVic27
Регистрация: 26.09.18
Сообщений: 325
Пол: Мужской
авторство от 22.04.2013:54
Могу порекомендовать вам заглянуть в интернет-магазин японских рыболовных снастей HardTackle. Я у них покупал себе для рыбалки https://hardtackle.ru/ воблер Eclipse Full Flow 120 F. Несмотря на маленькую лопату и кажущуюся «мелководность формы», этот воблер может нырять почти до полутора метров. Достигается это благодаря широкой, почти плоской спине приманки и расположению воблера в воде «носом вниз» под значительным углом. Удачной вам рыбалки!
Юля_юля
Регистрация: 21.08.17
Сообщений: 839
Пол: Женский
авторство от 28.05.2013:25
А мы с мужем с лодки ловим, купили резиновую в прошлом году и электро насос, от машины работает, очень удобно)_
Vagan
Регистрация: 01.07.19
Сообщений: 153
Пол: Мужской
авторство от 28.05.2016:05
Тоже хочу себе лодку купить, только моторную, какую модель посоветуете?
Арчибальд
Регистрация: 30.03.18
Сообщений: 163
Пол: Мужской
авторство от 29.05.2018:16
Цитата Юля_юля

А мы с мужем с лодки ловим, купили резиновую в прошлом году и электро насос, от машины работает, очень удобно)_


А на что ловите? Недавно пробовали на джинг с лодки ловить, судак очень хорошо идет, я про джиговые приманки тут https://lykistreli.ru/lovlya-sudaka-na-dzhig.html прочитал, очень рекомендую. Хотим еще на пару дней на троицу поехать, только место не нашли пока, думаем может стоит поехать на волгу, там хороший клев.
Клара К
Регистрация: 18.01.19
Сообщений: 104
Пол: Женский
авторство от 16.06.2009:23
Цитата Kanndetel

Здесь есть заядлые любители рыбалки? Где вы покупаете все снасти? В городе конечно можно купить, но цены наверняка дороже. Да и качественную продукцию не найти. Кто-то делал заказы в интернет-магазинах?

Если кому нужны советы по вопросам рыбалки, то это точно к моему мужу. Волей, не волей и я немного начала ориентироваться в таких вопросах. Так, например, все снасти он закупает исключительно на сайте https://xn----7sbac0cfkpajd6a5h.xn--p1ai/ . Других продавцов он просто на признает. Судя по улову, что он приносит, то там действительно товар качественный, похоже и цены приемлемые. Так что рекомендую!

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика