ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Праздники / Тайное послание или как дарить валентинки

1
Надежда
Регистрация: 22.03.09
Сообщений: 253
Пол: Женский
авторство от 13.01.1400:34
День Святого Валентина – светлый праздник любви и признаний, тайных воздыханий и надежд. Праздник, традиционным подарком которого является любовное признание на бумаге.

Все влюбленные сердца озабочены накануне 14 февраля, что преподнести в подарок своим любимым и как сделать свое признание душевней и красочней.

Если с любимым человеком вас связывают отношения, то тут конечно вряд ли возникнут сложности, главное красиво оформить свое подношение и своевременно подарить подарок лично. Но как быть, когда объект ваших воздыханий еще не знает о ваших чувствах?

Самым важным и главным посланием в этот день должно быть любовное признание или – валентинка. Традиция писать валентинки пришла к нам аж из 15 века, первую валентинку написал герцог Орлеанский и предназначалась она его супруге. Послание имело не совсем презентабельный вид, так как герцог находился на тот момент в тюрьме, но содержало глубоко душевные и горячие строки. Впоследствии валентинки стали украшаться сердечками и яркими разрисовками, стихами и красивыми строками, все больше воплощая в себе чувства и фантазии людей.

Но главным правилом дарения валентинки было то, что её надо было подкладывать незаметно тому, кому она предназначалась, так же в послании нельзя было подписывать свое имя. Такое правило сформировалось поверьем в то, что любящее сердце само должно указать на автора послания. Эта традиция стала настоящим спасением для робких и скромных людей. Таким образом, валентинки тайно дарились и подкладывались возлюбленным на протяжении нескольких веков.

Но данную традицию никто не отменял и по сегодняшний день. Сегодня можно так же тайно подкладывать валентинки тем, в кого вы влюблены. Конечно, все это должно происходить по вашему усмотрению, если вы еще не готовы заявить о своих чувствах, то вы вправе преподнести подарок с признаниями в этот день тайно и без подписи. Если хотите чтобы объект обожания все же знал, от кого это подношение, но вы не готовы отдать подарок лично, то в этот праздник уместно подложить подарок, например, под дверь квартиры одаряемого, или в любое другое место, где вы уверены что он настигнет своего адресата. В дополнение к валентинкам уместно дарить цветы, сладости и сувениры, символизирующие ваши чувства.

Таким образом, День Святого Валентина – это праздник, традиции которого позволяют сделать признание абсолютно любым способом, как тайным, так и явным. Какой бы способ вы не предпочли, пусть ваша любовь будет взаимной и счастливой!
Надежда
Регистрация: 22.03.09
Сообщений: 253
Пол: Женский
авторство от 13.01.1400:35
Рекомендую: Отправить креативное послание любимым, поздравить с днем рождения или памятной датой, просто пожелать спокойной ночи для любимой – на сайте http://lubimoi.com/, любимому http://lubimomu.com/ - ссылка на страницу для оформления послания вверху страницы. Такой сюрприз не только сделает день радостным и особенным, но и останется в памяти надолго. Романтические поступки делают нашу жизнь ярче, красочнее. Признавайтесь в любви, поздравляйте с праздниками, просите прощения и просто удивляйте!

Заказать послание любимым

Lalla
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2207
Пол: Женский
авторство от 24.01.1403:27
Дарить валентинки тайно -это красиво и романтично, но ваш предмет воздыханий так никогда и не отыщет, чья эта валентинка.
Для любителей экстрима, я бы рекомендовала нарядиться большим сердечком и лично вручить валентинку.
Так вы увидите любимого человека и сразу оцените реакцию, а еще сможете что-то намекнуть. Открывать свои чувства надо, иначе вашему счастью может помешать робость.


----------------------
Счастливой быть не запретишь!
Lelik
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2118
Пол: Женский
авторство от 30.01.1420:33
Лучше не класть под дверь либо в почтовый ящик. Мне бы было приятно, получить открытку с посыльным. Всегда можно попросить друга принести валентинку и подарок или сувенир. Положив под дверь, возможно, что будут выходить и наступят либо еще какое-то чп произойдет с подарком.

А лично врученный подарок будет точно доставлен предмету обожания, что очень важно.
А как вам дарили валентинки? Были романтичные или смешные варианты?


----------------------
Все будет хорошо!
Arturson21
Регистрация: 13.02.17
Сообщений: 1943
Пол: Мужской
авторство от 28.09.1823:35
Да, если хотите понравится девушке, просто нужно следовать этим правилам. https://akloni.com/blog/post/kak-ponravitsya-devushke . Ты должен быть смелым, настойчивым, решительным, ничего не бояться. Женщины чувствуют уверенных в себе мужчин, и выбирают именно их.
Vasy6584
Регистрация: 23.08.18
Сообщений: 1320
Пол: Мужской
авторство от 31.05.1913:32
Женщины, любящие и умеющие удовлетворять мужчину,
во все времена пользовались спросом у сильного пола.
Были времена, когда девочек даже обучали этому ремеслу
в специальных школах. Сейчас, конечно, таких заведений
уже нет, но желание мужчин получить удовольствие
http://good-prostitutki.com/vzroslyye_putany

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика