ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Спорт и экстрим / Экстремальный отдых

1
Ignatevich
Регистрация: 09.12.18
Сообщений: 52
Пол: Мужской
авторство от 13.03.2018:01
Я давно хотел провести отпуск за в походом в горы. Меня очень впечатлил обзор треккинга к Эвересту https://truetravel.su/EBC_Story/ Как считаете, уместно ли пойти в такой поход семьей,если дети подростки,а нам немного за сорок? Или стоит выбирать более спокойный отдых? А чаще всего: я планирую, узнаю что-то. А как доходит время отпуска все сразу хотят на море.
Rasambek
Регистрация: 29.11.18
Сообщений: 55
Пол: Мужской
авторство от 13.03.2019:35
Такой отдых по душе далеко не всем. Все таки во время отпуска хочется расслабиться. Дать организму больше отдыха. Не бежать никуда. Просто жить в свое удовольствие.
larni
Регистрация: 16.02.17
Сообщений: 59
Пол: Женский
авторство от 13.03.2020:17
Вы учтите, что такой отдых - поход. Под силу далеко не каждому человеку,тем более без специальной подготовки. Да и в горах люди с проблемами по части здоровья могут себя плохо чувствовать.
Vitek
Регистрация: 10.11.19
Сообщений: 41
Пол: Мужской
авторство от 13.03.2020:35
Идея хорошая, но для начала нужно выбирать более легкие и короткие маршруты. В чем плюс таких походов - в таких местах очень красивая природа. И тем, кто попробовал один раз хочется еще посетить такие места.
Karamba
Регистрация: 14.03.17
Сообщений: 69
Пол: Женский
авторство от 02.05.2015:51
Считаю в нынешней ситуации, когда во всем мире сложилась критическое положение из-за распространения пандемии коронавируса, не уместным организовывать подобный отдых. Тем более у вас дети. Возможно предпринятые государством меры ослабят угрозу вируса, тогда можно поискать более спокойные и безопасные места для отпуска, к примеру, купить путевку в санаторий Ессентуки https://sanatorii-kmv.ru/sanatorii-essentukov.php

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика