ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Праздники / Что подарить девушке на день Святого Валентина?

1
Надежда
Регистрация: 22.03.09
Сообщений: 253
Пол: Женский
авторство от 28.01.1422:43
День святого Валентина – особый праздник. Его атмосфера уже начинает витать в воздухе. К 14 февраля принято готовиться заранее: ведь вы хотите сделать этот день незабываемым для своей второй половинки! Важным атрибутом для влюблённых, конечно, является подарок. Но что же подарить своей девушке на этот праздник? Предлагаем вам восемь вариантов различных презентов для любимой: уверены, вы сможете выбрать хотя бы один из них (а может, и несколько)!

Ювелирное украшение.
Вам лучше знать, чего не хватает вашей любимой: красивых серёжек или изысканного кулона. А может быть, ей уже давно нужна золотая цепочка или браслет? Современные ювелирные магазины предлагают действительно широкий выбор подобных изделий. Идеальный вариант – подарить комплект (серьги, кольцо, кулон или браслет).

А если вы давно лелеете мечту соединить ваши судьбы, то 14 февраля вы сможете сделать своей избраннице предложение руки и сердца, и, соответственно, преподнести помолвочное кольцо.

Подарок, символизирующий вашу любовь.
Очень романтичным презентом будет замочек, на котором выгравированы ваши с любимой имена. Безусловно, в вашем городе есть мост, который уже давно облюбовали влюблённые: именно на него стоит повесить замок, а ключ бросить в близлежащую реку. Ваша девушка будет в восторге от такого подарка!

Сладости.
Конечно, речь идёт не о банальной коробке конфет. Вы можете преподнести «рафаэллки» или красивый заказной торт в форме сердца. Приятно удивить вашу избранницу может и оригинальная шоколадная фигурка. Будьте осторожны: если любимая на строгой диете, подобный подарок скорее расстроит её, чем обрадует!

Что подарить девушке на день Святого Валентина?

Надежда
Регистрация: 22.03.09
Сообщений: 253
Пол: Женский
авторство от 28.01.1422:52

Что подарить парню на день Святого Валентина?
Lalla
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2207
Пол: Женский
авторство от 29.01.1419:52
Отличные идеи, как бы своему мужу намекнуть на нужный подарок? А то он кроме журналов по рыбалке и охоте ничего не читает.
Я бы с удовольствием приняла в подарок нижнее белье, осталось только помочь ему запомнить размер. Может ему бирочку в кошелек положить?

----------------------
Счастливой быть не запретишь!
Luidmilka
Регистрация: 10.05.15
Сообщений: 40
Пол: Женский
авторство от 19.05.1514:19
получала разные подарки, но самое классное - это мишка тедди, я до сих пор вспоминаю этот праздник :)
Сережка
Регистрация: 23.05.15
Сообщений: 24
Пол: Мужской
авторство от 13.08.1518:53
Люблю делать девушке памятные и душевные подарки, а не так - просто отделаться цветами и все, вот в прошлый наш праздник я заказал в Оливе футболки с нашими фотографиями, и я совершенно не стесняюсь ее носить, как некоторые)

----------------------
Весна!!!
Светик44
Регистрация: 08.11.16
Сообщений: 217
Пол: Женский
авторство от 21.11.1618:28
Отведите ее в ресторан. Или удивите сами, устройте ей что нибудь романтическое)) Мы такое любим Если не умеете готовить сами, закажите еду с ресторана. этот неплохой. Мы заказывали роллы. Понравились очень)) Возьмите к ним бутылочку вина. Любая девушка будет в восторге от украшений, ну или чем она у вас увлекается))) Тут уже смотрите сами))
MetalBoy
Регистрация: 16.11.16
Сообщений: 11
Пол: Мужской
авторство от 18.01.1704:37
Огромный -огромный букет хризантем!!!
Космея
Регистрация: 03.06.16
Сообщений: 33
Пол: Женский
авторство от 20.01.1713:57
Я считаю, важно развиваться творчески! Подарите музыкальный инструмент или подарочный сертификат какой-нибудь школы хорошей. Могу посоветовать школу artvocal Марии Деевой. Замечательные преподаватели и педагоги высокого уровня!
gitarus
Регистрация: 24.01.17
Сообщений: 2
Пол: Мужской
авторство от 24.01.1722:06
Чтобы я не дарил девушке мой подарок всегда сопровождается цветами. Заказывайте букеты на день влюбленных , большой ассортимент и всегда свежие цветы.
xabara75
Регистрация: 03.03.18
Сообщений: 128
Пол: Мужской
авторство от 26.04.1913:08
Кстати довольно таки интересная тема, где можно больше информации найти по этому поводу?
Vasy6584
Регистрация: 23.08.18
Сообщений: 1320
Пол: Мужской
авторство от 09.07.1918:50
Женщины, любящие и умеющие удовлетворять мужчину,
во все времена пользовались спросом у сильного пола.
Были времена, когда девочек даже обучали этому ремеслу
в специальных школах. Сейчас, конечно, таких заведений
уже нет, но желание мужчин получить удовольствие
http://vipintimchik.xyz/lush_prostitutes
IgorAbramov
Регистрация: 15.01.18
Сообщений: 531
Пол: Мужской
авторство от 23.10.1913:46
Уверен, что каждая девушка в такой день ждет какой-то особенный подарок в виде колечка или сережек (КОНЕЧНО ЖЕ ЗОЛОТЫХ). Я вот свою вторую половинку стараюсь баловать именно такими подарками. А недавно вообще купил ей колье http://www.terrawoman.ua/fashion/your_style/kak_podobrat_kole/comments . Она была просто в восторге от такого подарка
9gleban9
Регистрация: 31.03.16
Сообщений: 964
Пол: Мужской
авторство от 23.10.1915:21
А вообще какие варианты у вас? Поддерживаю просто тех, кто советует вам золото дарить. Например золотые серёжки https://est.ua/press/8835533/ подойдут как подарок в любом случае. Кольцо может не подойти к примеру, а вот серёжки в любом случае. Хотя посмотрите какая мочка у девушки для этого, чтобы было удобно их носить в будущем.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика