ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

1
Фангхэй
Регистрация: 29.05.18
Сообщений: 103
Пол: Мужской
авторство от 21.03.2019:56
Хочу купить себе небольшую яхту в Сочи. Чисто доя морских прогулок в компании, но чтобы там была соответствующая обстановка. Удобство и так дале. Какую яхту порекомендуете купить?
clodor
Регистрация: 26.04.18
Сообщений: 109
Пол: Мужской
авторство от 21.03.2021:00
Если вам для прогулок нужна яхта, то вам при покупке надо обратить внимание на какой кокпит уесть на яхте. Что это такое можно ту к примеру почитать https://wnservice.ru/article/chto-takoe-kokpit-i-gde-on-nakhoditsya/ Но проще говоря это место для отдыха, но бывает разных видов. В зависимости конечно и от самой яхты и потребностей хозяина.
Джурошип
Регистрация: 03.04.18
Сообщений: 149
Пол: Мужской
авторство от 21.03.2021:32
Мне очень нравится скандинавский кокпит. В Сочи все таки дожи часто в отличие от Средиземного моря, где много солнца круглый год. Но сморите сами что вас утроит конечно же.
Mendes
Регистрация: 14.07.18
Сообщений: 153
Пол: Мужской
авторство от 21.03.2021:53
Я тоже думаю, что закрытый кокпит в Черном море будет лучше. И в таком кокпите не так сильно чувствуется качка как в других местах, так как он расположен в центре.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика