ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Мебель в Москве / Мягкая мебель в офис

1
МериРид
Регистрация: 13.08.19
Сообщений: 51
Пол: Женский
авторство от 27.03.2007:37
Подскажите, где у нас, в Москве можно подобрать хорошую мягкую мебель в офис? Что-то прошлась по мебельным магазинам, так они мне предлагают совсем комнатные варианты диванов. Хочу немного придать уюта в офисе, но не создать же вовсе домашнюю обстановку. Может сможет мне помочь в моем вопросе?
Lionella
Регистрация: 10.11.19
Сообщений: 47
Пол: Женский
авторство от 27.03.2007:43
Мне очень нравится, когда в офисе есть местечко с удобным диваном. Это и выглядит красиво и очень практично, когда кто-то из работников и не только сможет присесть. Вот недавно мне приходилось бывать в таком офисе, где стояли только несколько деревянных кресел. Не хочу плохо тут выражаться, но впечатления о таком офисе и вообще конторе не очень хорошие.
Кофеманка
Регистрация: 25.08.19
Сообщений: 60
Пол: Женский
авторство от 27.03.2007:50
В Москве есть очень много производителей и поставщиков, которые делают мебель для офисов. Можно посмотреть разные предложения в интернете. Вот, к примеру, если нужны вам диваны, то можете здесь рассмотреть офисный вариант такого вида мебели https://moskva.marx-mebel.ru/catalog/ofisnye-divany/ Я думаю, что вам не составит труда подобрать по нужному цвету и форме диваны в офис.
Ruslana
Регистрация: 03.12.18
Сообщений: 67
Пол: Женский
авторство от 27.03.2007:54
О, хорошо, что заглянула к вам в тему. Мне как раз надо заказать где-то диван и стулья себе в салон красоты. Так уже рабочие доделывают последние штрихи, поставим мебель и можно будет открываться.
neapol
Регистрация: 27.06.15
Сообщений: 196
Пол: Женский
авторство от 02.04.2000:24
А каких размеров диван вам нужен? И какой - прямой, угловой? Если помещение большое, то можно туда поставить угловой диван. Лучше, если это будет диван- трансформер, состоящий из блоков. Их можно будет переставлять, использовать и как пуф, и как столик. И по магазинам не стоит бегать, в интернете можно посмотреть мягкую мебель https://ligadivanov.ru/catalog/divany/uglovye-divany/
Valentin34
Регистрация: 19.04.18
Сообщений: 1501
Пол: Мужской
авторство от 06.05.2011:19
В офис нужно было приобрести качественную мебель. Тщательно подбирали производителя в интернете, рассматривали все аспекты. Нам понравился модульный диван Mah Jong производителя Roche Bobois. Все элементы выполнены и декорированы вручную. Доступны дополнительные регулируемые спинки с ручным механизмом. Приобретали товар на сайте компании https://roche-bobois.su/mah-jong, доставка оперативная.
RobZ
Регистрация: 09.06.14
Сообщений: 1277
Пол: Мужской
авторство от 16.10.2016:17
Цитата МериРид

Подскажите, где у нас, в Москве можно подобрать хорошую мягкую мебель в офис? Что-то прошлась по мебельным магазинам, так они мне предлагают совсем комнатные варианты диванов. Хочу немного придать уюта в офисе, но не создать же вовсе домашнюю обстановку. Может сможет мне помочь в моем вопросе?

Да. Уют действительно такая мебель придает офису
RobZ
Регистрация: 09.06.14
Сообщений: 1277
Пол: Мужской
авторство от 16.10.2016:20
И мягкая мебель для квартиры конечно будет отличаться от офисной. Сейчас стали популярные модульные системы (лучше брать из экокожи). В интернет магазине офисной мебели https://ofisnayamebelikupit.ru/ как раз найдете такую.
Veronika001
Регистрация: 22.08.17
Сообщений: 319
Пол: Женский
авторство от 16.10.2016:30
кстати экокожа очень износостойкий материал
то что нужно для офисных помещений)
iv4novich
Регистрация: 22.01.20
Сообщений: 156
Пол: Мужской
авторство от 08.11.2017:40
«Pro-Trade» — одно из самых модернизированных предприятий в сфере производства мебели. Вся наша продукция изготавливается на немецком и итальянском оборудовании, которое проходит регулярный техосмотр. А готовые изделия хранятся в собственных складских помещениях. На сегодняшний день их общая площадь составила более 3000м2. Благодаря этому поставка серийной мебели, которую вы видите в нашем каталоге, осуществляется в кратчайший срок. При этом у нас вы также всегда можете заказать изготовление офисной мебели на заказ в Минске, и мы доставим ее вам прямо от станка.
pro-trade.by

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика