ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Творчество / Как вырезать красивую снежинку?

1
Lelik
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2118
Пол: Женский
авторство от 20.12.1000:58
Раньше все делали своими руками, сейчас все больше покупаем. А может вспомнить ис ребенком вырезать вот такую красоту. Попробуйте это не сложно и малышу вашему в радость. Попробуете, пишите, если что не получилсоь.


----------------------
Все будет хорошо!
Irinka
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2166
Пол: Женский
авторство от 25.12.1000:55
А инструкция будет? потому что здесь все очень красиво выглядит, а как это получить, вот мне например 6 номер очень понравился. А у вас еще фотографии есть самого процесса вырезания?

----------------------
я - МАМА и это самое важное!
SkaSkin
Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 2
Пол: Мужской
авторство от 13.01.1116:49
Цитата Lelik

Раньше все делали своими руками, сейчас все больше покупаем. А может вспомнить ис ребенком вырезать вот такую красоту. Попробуйте это не сложно и малышу вашему в радость. Попробуете, пишите, если что не получилсоь.


Были времена

----------------------
Бизнес в интернете
Svetik
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2043
Пол: Женский
авторство от 31.10.1321:37
Самое главное правильно сложить снежинку, чтобы получить 6 конечную, надо складывать, не так как нас учили в школе.

Тогда проблем, как вырезать красивую снежинку у вас не будет. Надо сложить пополам, затем завернуть каждый угол, после этого еще раз пополам.

Теперь самое время потренироваться с вырезанием необычных узоров.

Бумагу лучше брать для факсов, а не простую.



----------------------
Все что не делается, к лучшему!
Lalla
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2207
Пол: Женский
авторство от 04.11.1314:31
Снежинки красивые, но проблема складывания очень важна, просто потому, что у меня получается только 4 конечная звезда.

Думала может не так вырезаю,а теперь поняла, что загвоздка в складывании.


----------------------
Счастливой быть не запретишь!
Irinka
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2166
Пол: Женский
авторство от 20.11.1313:39
Девочки, получаются у меня уже 6ти конечные снежинки, но они какие-то грубые и складываются постоянно, как помочь в этой беде?

Какой материал вы используете, я беру обычную бумагу, но может можно взять какую-то более тонкую? Конечно вырезать из салфеток я не рискну, мне кажется, что они сразу расползутся.


----------------------
я - МАМА и это самое важное!
Svetik
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2043
Пол: Женский
авторство от 25.11.1319:56
Цитата Irinka

Девочки, получаются у меня уже 6ти конечные снежинки, но они какие-то грубые и складываются постоянно, как помочь в этой беде?

Какой материал вы используете, я беру обычную бумагу, но может можно взять какую-то более тонкую? Конечно вырезать из салфеток я не рискну, мне кажется, что они сразу расползутся.


Очень давно была бумага в рулонах, я не знаю как она называлась, но суть такова, она толще чем салфетки и при этом не рвется, но довольно тонкая. Попробуйте найти ее, она была очень похожа на миллиметровую, вся расчерченная.

Девочки на одном форуме говорили, что как раз из этой бумаги и получаются лучшие снежинки.



----------------------
Все что не делается, к лучшему!
Lalla
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2207
Пол: Женский
авторство от 28.11.1313:42
Девочки, а вырезанные снежинки уже можно использовать, как трафареты для рисования на окнах.

Хочу вырезать еще и необычные снежинки.

Увидела вот такие еще варианты, еще вырезать не пробовала.


----------------------
Счастливой быть не запретишь!
Irinka
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2166
Пол: Женский
авторство от 17.12.1300:00
Какие красивые снежинки могут получится, какие все-таки люди продвинутые в этих вопросах. Мной вырезанным снежинкам еще очень далеко до такой красоты.
Будем с дочкой тренироваться вырезать снежинки, чтобы порадовать себя и всех гостей красивыми подарками.

Она придумала клеить их на открытки или упакованные подарки, так что снежинок потребуется очень много.


----------------------
я - МАМА и это самое важное!
xabara75
Регистрация: 03.03.18
Сообщений: 128
Пол: Мужской
авторство от 26.04.1912:38
Я думаю что в сети полно информации об этом, вам не кажется?
Liira
Регистрация: 09.04.19
Сообщений: 5
Пол: Женский
авторство от 26.04.1917:10
Нужно развивать навыки творчества! Для начала практиковаться на подобии таких наборов творчества https://stylus.ua/nabory-dlya-tvorchestva/ , а дальше сами будете креативить!

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика