ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Наука и образование / Обучение детей

1
Василий2
Регистрация: 11.07.18
Сообщений: 111
Пол: Мужской
авторство от 07.04.2023:12

Распространение корановируса вносит свои корректировки в жизнь людей и в частности обучения наших детей. Обучение начинают проводить по интернету. И мне понравился этот https://boomstarter.ru/projects/997404/tolstoyshkola проект по обучению детей всех возрастов, где работают грамотные педагоги.
svetttt
Регистрация: 05.02.19
Сообщений: 50
Пол: Женский
авторство от 26.05.2014:34
С детьми всегда надо заниматься и не только в школе , тем более хорошо было бы что бы они начинали потихоньку читать детские книги .
vadimmm
Регистрация: 16.05.19
Сообщений: 26
Пол: Мужской
авторство от 26.05.2014:36
Это на самом деле важное занятие для ребенка , особенно когда он пойдет в первый класс , а детскую литературу обязательно надо читать с ними .
igordk
Регистрация: 22.09.18
Сообщений: 179
Пол: Мужской
авторство от 26.05.2014:46
Конечно, ведь когда ребенок идет в первый класс, то там он начинает познавать разные науки жизни и тем более начинает понимать смысл разных книг. Я так со своим внуком люблю читать пословицы для детей 1 класса, они как раз и рассказывают о доброте, тем более развивают воображение, внуку нравится, а мне в радость.

----------------------
природа и жизнь

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика