ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Новости Москвы / Снова перестрелка в США! Куда смотрит Обама?

1
Notr
Регистрация: 08.08.13
Сообщений: 68
Пол: Женский
авторство от 11.03.1417:56
Снова перестрелка в США! Куда смотрит Обама?


Да, пальба и убийства в общественных местах - для Штатов уже обычное дело. Жизнь в этой распрекрасной демократической стране подвергается опасностям на каждом шагу. Если вы ещё сомневаетесь в моём утверждении – вот вам очередная новость http://vz.ru/news/2014/3/7/675982.html. 6 марта неизвестные открыли стрельбу в большом торговом центре. В результате один человек был тяжело ранен, неизвестно, сможет ли он выжить. При этом были срочно эвакуированы все посетители торгового центра и персонал, а здание оцеплено полицией. Кто-то «весело» сходил за покупками… По сравнению с другими случаями, происходившими с завидной регулярностью, в этот раз обошлось малыми жертвами. Вспомним хотя бы резонансный инцидент, который произошёл в декабре прошлого года в штате Колорадо, когда подросток открыл стрельбу прямо в школе. Другой вопиющий случай произошёл в том же месяце в штате Коннектикут: 20-летний Адам Ланза также в школе расстрелял 6 взрослых и 20 детей!!! Именно это происшествие стало самым резонансным и привело общество к обсуждению проблемы свободной продажи оружия. Тогда Барак Обама придумал программу по предотвращению роста преступности в США. Правда, из этого ничего не вышло – оружие как продавалось, так и продаётся…

Как вы прекрасно понимаете, торговля оружием приносит огромные прибыли, поэтому терять такую статью дохода – это по меньшей мере глупо. Именно так считают дяденьки, которые лоббируют соответствующие интересы. Им же на простых американцев на… извините, плевать. Одним меньше, одним больше… зато чувствует народ иллюзию защищённости и может поиграть в героев из голливудских боевиков. Вообще в США есть много иллюзий, например, справедливости и демократии, уважения международных законов и невмешательства во внутренние дела других государств. Вот сейчас в Штатах активно обсуждают ситуацию в Украине. Мало того, ещё и грозят России какими-то санкциями!

То есть в стране, где жизнь собственных граждан гроша ломаного не стоит, а в людном месте можно попасть под шальные пули либо оказаться в центре настоящей бойни, кто-то смеет указывать нам, как вести себя на международной арене. Погрязшее в проблемах американское общество продолжает деградировать… вспомним хотя бы недавнее разрешение на продажу марихуаны… Вы можете себе такое представить в России? А в это время руководство США занимается разжиганием военных конфликтов и финансированием экстремистов, вторгается в страны и плетёт лживые интриги… И вот эти дерьмократы пытаются угрожать нам и диктовать условия! Это что же получается – Россия уже не имеет права защищать своих людей и свои интересы?! Для этого нам нужно разрешение Обамы???

Нет, дорогие мои, так не пойдёт. Облапошить и обыграть современную Россию не получится. Выходит, что Вашингтон вовсю поддерживает очередных экстремистов – в этот раз бандеровцев на Украине, которые уже требуют от властей дать им оружие из гос. арсеналов. А Россия, значит, должна молча на это смотреть!
Milagros
Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 7
Пол: Женский
авторство от 12.03.1415:12
В своем репертуаре этот Обама. Новости из его страны об очередной стрельбе прямо указывают, что пора уже решать ситуацию. А он вместо этого украинским конфликтом занят, до жизни простых американцев ему дела нет.
belka
Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 22
Пол: Мужской
авторство от 12.03.1417:34
Эх, США. Новости своей страны почему-то не интересуют американское правительство. Им гораздо важнее кажется вмешаться в те же украинские события. А то, что люди в США окончательно ополоумели и палят друг в друга почем зря, властей страны не интересует.
Daria25
Регистрация: 09.09.13
Сообщений: 34
Пол: Женский
авторство от 12.03.1418:46
США новости своей страны,такое уж ощущение складывается,что и не знают.куда больше интересуют те же самые бандеровцы и их бесчинства.и вместо того,чтобы им помешать ,Обама их поддерживает и своей политикой только подстегивает!
kurito
Регистрация: 30.01.14
Сообщений: 8
Пол: Мужской
авторство от 12.03.1418:48
Я просто в шоке с того,что вновь происходит в Штатах.Очередная перестрелка в США уносит жизни,опять слова Обамы ничего не значат..он снова вмешивается в дела не своей страны,пора бы политику сменить!!!
tanyatet
Регистрация: 31.05.14
Сообщений: 514
Пол: Женский
авторство от 23.12.1418:12
Надо это прекратить.
Fanat1k
Регистрация: 30.04.16
Сообщений: 2143
Пол: Мужской
авторство от 10.01.1716:50
такое творится не только в США, чего только стоят различные ситуации в странах Европы, касаемо терроризма
Моше Кантор, президент ЕЕК, говорит о том, что подобное можно победить только объединив усилия. особенно дело касается таких стран как Россия и США
марго03
Регистрация: 28.04.16
Сообщений: 176
Пол: Женский
авторство от 12.01.1717:44
Я про новости всегда читаю тут http://ubr.ua так как слежу за новостями Украины

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика