ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Отзывы о ресторанах Москвы / Отзывы о ресторане "Beefbar Moscow"

1
Администратор
Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 1060
Пол: Мужской
авторство от 13.03.1401:41
На нашем сайте в разделе Рестораны Москвы размещена интернет-презентация ресторана "Beefbar Moscow" - http://mockwa.com/otdyh/BeefbarMoscow В данном топике Вы можете оставить отзыв об обслуживании в ресторане "Beefbar Moscow" (Москва)

Ресторан "Beefbar Moscow"


----------------------
«mockwa.com» Москва Online - только вперед!
Sandra
Регистрация: 14.03.14
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 15.03.1400:27
В этом заведении меня смущают только цены :) Но, когда мне рассказывают, что мясо просто высочайшего качества- я готова это "простить", стейки реально вкусные! Даже, что машину поставить сложновато...с другой стороны- не каждый день же туда заезжаешь.
IgorV
Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 7
Пол: Мужской
авторство от 17.03.1412:15
Не ожидал, если честно, что мне так сильно понравится, но это радует, что моё мнение изменилось. Мне больше нравится на втором этаже, но самое главное это ведь еда в ресторане, а она на высшем уровне! Заказывал стейк из телятины - вкуснее приготовленного мяса ещё не ел!

----------------------
Music is in the air...
Van4ini
Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 9
Пол: Мужской
авторство от 17.03.1412:37
Как раз за этим столом и сидели с семьёй за праздничным ужином в честь моего дня рождения. Мясо отменное, особенно, если с бокалом вина, грибами и остальными закусками...ммм. Единственное, мне показалось, что мало места на парковке, могли бы и не успеть, но ведь не каждый день там ужинаем)))

----------------------
Еда — это очень большое удовольствие.
кристофер
Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 7
Пол: Мужской
авторство от 23.03.1401:01
Я бы сказал, что интерьер не впечатляет, но это никак не влияет на то, как готовят это вкуснейшее мясо!!! Я считаю, что здесь оно самое вкусное! Все любителям стейков рекомендую!!!

----------------------
Кто не хочет ищет причины, кто хочет ищет возможности...
МаксФадеев
Регистрация: 23.03.14
Сообщений: 4
Пол: Мужской
авторство от 23.03.1411:34
Был здесь несколько раз и странные ощущения... В первый раз стейк был просто отменный, что мне захотелось прийти снова! А вот во второй раз стейк был немного суховат, по сравнению с прошлым разом. Надеюсь в следующий раз всё будет снова идеально! Не хотелось бы разочаровываться)))
-Лолита-
Регистрация: 22.03.14
Сообщений: 7
Пол: Женский
авторство от 23.03.1413:14
Мои коллеги остались довольны заведением. Мы отмечали здесь 15 лет! И весь персонал нас порадовал. Все относились очень хорошо, внимательно, быстро и красиво накрыли стол. Пили шампанское, еле мясо наилучшего качества! Не к чему придраться!
BigBen
Регистрация: 23.03.14
Сообщений: 4
Пол: Мужской
авторство от 23.03.1414:18
Как ни странно, но я в этом заведении не ел мясо, по этому оценить его качество не могу! Но ел салат и пил чай. Всё, как везде, но может есть чуточку пафоса в этом заведении. Кажется, что немного до элитного уровня не дотягивает.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика