ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Объявления / Как игроку в покер уберечься от главных ошибок

1
Vizara
Регистрация: 25.10.18
Сообщений: 420
Пол: Женский
авторство от 21.04.2020:24
Начиная всякое новое дело, следует иметь в виду, что есть куча нюансов, которые могут завести новичка в непростую ситуацию. Если говорить об игре в покер, то навык улучшается только со временем. Для того чтоб полнее почувствовать игру и раскрыть секреты всего процесса, стоит обратить внимание на покер онлайн. Выбирайте отличный портал https://site.pokerdombet.com/, для того чтоб ухватить суть и выучить основные сочетания. Это намного легче, чем встретиться с реальными противниками. Игра по сети - правильный первый шаг.

Темп игры

- Есть противоположные стили игры: некоторые участники ведут себя агрессивно, а другие медлительно. Лучше играть с игроками плавного стиля.
- Когда отсутствуют подходящие карты или нет хорошей комбинации, то поскорее скидывайте карты. Не надейтесь на волшебный авось, когда все рискуют своими средствами.
- Смотрите за фишками. Следите за оппонентами и их деньгами, иначе быстро проиграете. Стремитесь завязать игру с игроком, у кого немного фишек. Так легче держать игру и ощутить уверенность.
- Аккуратно проводите игру и ждите удобного момента для победы. Не теряйте концентрацию. Игрок будет уязвимым, когда расположен на центральной позиции. Не зная карт, приходится совершать ставку первым, задавая ход процессу игры.
- Когда в игре оказался туз, не ликуйте сразу. Его эффективность повышается с другой картой подобной масти выше десятки или тузом. Не упускайте сочетание перед флопом: пары (две одинаковые карты), две карты с изображением (король, валет, дама и туз) или сочетания, из каких получается стрит либо флеш (разные карты по величине, но одинаковой масти).

Психологический фактор

Не оглядывайтесь на суеверия, как некоторые надеются на любимое кольцо либо красивую даму. Под влиянием случайных знаков игрок не в силах определить реальную обстановку. Учитывайте ошибки и абстрагировано анализируйте обстановку.
Блеф в игре эффективно используют лишь сильные игроки. Не торопитесь его использовать, едва сев за стол, потому что остальные моментально разгадают вашу хитрость. Когда противник завершает ставку без мощной карты, повышайте ставку, так будет шанс его спровоцировать раскрыться.
Лучше всегда аккуратничать и не рассеивать внимание, наблюдая за тактикой оппонентов. Игра закончится для вас успешно, если научитесь контролируемому риску.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика