ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Студень / Обучение

1
Sebik00
Регистрация: 21.11.19
Сообщений: 45
Пол: Мужской
авторство от 22.04.2022:08
Где можно пройти дистанционное обучение по охране труда? Времени вообще нет.
Konstantin-11
Регистрация: 17.07.18
Сообщений: 528
Пол: Мужской
авторство от 22.04.2022:50
Можно пройти дистанционное обучение в межрегиональном центре Эксперт. Центр имеет лицензии и сертификаты. Таким образом, обучение является абсолютно легитимным и правомерным. На любой предприятии должны работать только профессиональные сотрудники, поэтому нужно регулярно повышать квалификацию. Я к примеру, уже прошел качественное дистанционное обучение и получил багаж новых знаний, не теряя при этом свое драгоценное время. Вот на сайте expert123.ru можно подробнее узнать об обучении и ознакомиться с ценами. У Вас так же будет возможность самостоятельно выбрать график прохождения курсов. И ко всему прочему ведется круглосуточная поддержка преподавателя.
Iren83
Регистрация: 20.03.16
Сообщений: 228
Пол: Женский
авторство от 28.04.2011:27
С этим проблем в наше время совершенно нет.
serega2510
Регистрация: 16.09.18
Сообщений: 2688
Пол: Мужской
авторство от 17.05.2006:43
Так как я работаю, то сразу был настроен заказывать дипломную у профессионалов. На сервис Тебе Зачет https://tebezachet.ru попал по рекомендациям друзей и ни разу не пожалел о своем выборе. До конца не верил, что работу будут писать именно медики, но кто-то другой бы не справился. Общение оставило лишь положительные впечатления: безупречная вежливость и понятливость сразу располагают к себе. Результатом работы доволен и я, и преподаватели.
Смничка
Регистрация: 29.12.18
Сообщений: 28
Пол: Женский
авторство от 03.06.2021:15
Вот именно по охране труда - возможно, Вам курсы нужны. Я думаю, есть видео-уроки разные. У меня вот подруга поступила в университет на дистанционную форму обучения в https://mozgstudent.ru/internet-institutyi/sdo-rgsu/ Российский государственный социальный университет. Есть помощь в сдаче сессии. Так что переживать не нужно.

Balabolka
Регистрация: 16.01.18
Сообщений: 137
Пол: Женский
авторство от 19.06.2011:56
На сколько мне известно, то это можно сделать в ВУЗах, там есть специальная категория последипломное образование или как-то так. Более подробно вы можете узнать на сайте университета.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика