ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Объявления / Психология важная составляющая жизни

1
vmaly5cheva
Регистрация: 29.07.19
Сообщений: 114
Пол: Женский
авторство от 08.05.2017:05
Психология это многофункциональная наука. Можно сказать,что это математика души. iNormal.ru

Наука дает людям знания о самих себе и находящихся вокруг людях, даёт возможность читать человека. Психологические знания помогают нам строить настоящие взаимоотношения с прочими людьми, исключая конфликты и недопонимания. Сия наука в такой степени важна, что книжка о психологии иной раз приносит людям больше, чем кулинарная книга с обилием рецептов. Уметь практиковать психологические знания и приемы - наиглавнейшая составляющая человеческой жизни. Персона, овладевшая этим мастерством, в конечном счете недосягаем для будничных сложностей и замечательно чувствует себя в обществе.

Владея психологическими знаниями, человек способен выжить практически в любой ситуации. Он легче остальных поднимется по служебной лестнице, у него не будет больших затруднений в семье, он станет отлично ладить научиться находить общий язык с детьми и кроме того с животными. Но наиболее главное - он научится ладить с собой, собственными мыслями и поступками, направляя их в надобную сторону и легко добиваясь назначенных целей. Важно понимать действительные мотивы своих мыслей и действий и давать им адекватную оценку. Таким образом человек познаёт себя, и обретает мастерство управлять своей психикой.
Исследование себя
Вот такой человек окажется лидером любого коллектива, оттого что учится преодолевать свои минусы, мешающие ему двигаться вперед. Доводя до совершенства свои положительные качества, личность обучиться совершенствоваться и воздвигать по кирпичику свою личность. Подобному тоже обучает психология.
Наше желание-ваша душевная гармония
Личность человека подчиняется обусловленным законам, которые необходимо знать. Наш вебсайт создан затем, чтобы посодействовать людям изучить данные законы и научить управлять собой и отношениями с окружающими. Для вас будет легче понять себя и других, когда вы приоткроете для себя богатейший внутренний мир человека. Создавая этот интернет-проект, мы руководствовались желанием дать ценные знания и навыки психологического опыта, собранного годами. Мы надеемся, эти познания принесут вам пользу и добавят душевного спокойствия в ваши отношения с миром вокруг нас



vasilinakolvina
Регистрация: 19.09.18
Сообщений: 190
Пол: Женский
авторство от 22.06.2120:01
Быть привлекательной внешне для современной женщины недостаточно, если она хочет достичь значительных высот в жизни, особенно это касается профильных профессионалов. Но и забывать о психологических преимуществах своей женственности не стоит, ведь это может принести некоторые выгоды. Посмотрите, как повысить уровень обаяния. Быть обаятельной это не обязательно вызывать некоторые сексуальные чувства со стороны противоположного пола. Скорее, это подразумевает заинтересованность в личности.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика