ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Новости Москвы / США новости: SOS, у России слишком большая армия!

1
Notr
Регистрация: 08.08.13
Сообщений: 68
Пол: Женский
авторство от 30.03.1419:00
США новости: SOS, у России слишком большая армия!
Старичку Обаме не сидится на месте, поэтому он занимается своим любимым делом – слежкой за другими государствами. Ну а на фоне последних событий к России (есессна) самое повышенное внимание. Сейчас США пристально следят за перемещением наших военных и их боевыми учениями. И попутно создают панику, стращая украинцев – мол, русские то на вас войной идут! Неудивительно, что по всей НезалЭжной теперь в панике катают танки туда-сюда.
Поменьше суй нос не в свои дела, вездесущий Обама. А то со своими задатками Нострадамуса достал уже. Вроде никто воевать не собирался. Но в США, тем временем, уже успели пустить слушок о том, что Россия хочет вторгнуться в Приднестровье - http://vz.ru/news/2014/3/28/679358.html. Ага, а я ещё до самой Америки пешком дойти, а ещё на Луне напасть на лунтиков))) Странные какие-то. Численность армии их напрягает. Ну какая страна, такая и армия)) Солдаты стоят там где и должны, учения плановые, а Обама истерит…
Ну что нам теперь всю армию ликвидировать, чтобы ему придраться не к чему было?
Как вообще можно всерьёз воспринимать заявления этого афроамериканского парня? Недавно он сказал оч гЭниальную вещь по поводу Колизея. Сравнил его (как это вообще возможно) с бейсбольным стадионом - http://vz.ru/news/2014/3/28/679346.html. Величайший памятник архитектуры, чудо света сравнить с каким-то стадионом…
А Россию? Россию недавно назвал каким-то мелким региональным государством, не представляющим никакой опасности. Эх, Обамушка, лучше бы ты молчал. Опасности то, конечно, не представляем, но до тех пор, пока нас не трогают. А если уж тронули, то держитесь, Крым тому доказательство. Правда Россия всё делает деликатно и без крови, в отличие от тех же США – любителей кровавых революций.
А вообще Россию уже в чём только не обвиняли – и в создании этого несчастного Евромайдана, и в отсутствии реакции на него, и в военном вторжении в Крым, и в желании развязать войну во всей Украине и вообще во всех смертных грехах.
Недавно правосеки (Правый Сектор, кто не знал) Верховную Раду громить начали, так и в этом умудрились Путина обвинить))) Какое повышенное внимание к нашему президенту =) Такое оЧучение, что больше нечем заняться, как только следить за Путиным и Россией. Боятся нас, засранцы))
Milagros
Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 7
Пол: Женский
авторство от 31.03.1401:55
Вот как ни крути, а политика США, ей-богу, неадекватная какая-то. По большому счету, они просто занимаются сочинительством, выдумывая небылицы про нашу страну. Да еще и совершенно перестали стесняться того, что ведут слежку.
Ультрас
Регистрация: 27.01.14
Сообщений: 14
Пол: Мужской
авторство от 31.03.1414:05
Складывается ощущение, что сами американцы не понимают, что делают неправильно. Политика США невежественна, как по отношению к своим врагам, так и союзникам.
DnoIvanovno
Регистрация: 09.09.13
Сообщений: 39
Пол: Мужской
авторство от 31.03.1416:28
Я вот думаю так: отношения США-Россия вряд ли чем-то можно еще больше усугубить,вот и полагает Обама,что может творить,что ему там в башку его черную придет! но это не так,господа! так нельзя,так дело не пойдет...и поплатится Обамчик вскоре!
Front
Регистрация: 22.11.13
Сообщений: 33
Пол: Женский
авторство от 31.03.1416:32
Кончилось то время когда политика США имела какой-то вес для нас, мы отошли от американского диктата и стали проводить свою независимую политику, откровенно наплевав на мнение американцев...а что будет то?

----------------------
Кто не с нами, тот под нами!
fartt
Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 22
Пол: Мужской
авторство от 31.03.1416:39
Да забудьте про этого Обаму! Политика США-естественно это мировое зло...но так ли нужно с ним бороться-большой вопрос.....может быть,Если просто не обращать внимания на их выходки,они и не будут таким злом...нельзя идти у них на поводу,только этого им и надо!
Moscer
Регистрация: 08.01.14
Сообщений: 21
Пол: Мужской
авторство от 31.03.1419:47
Нужно понимать, что политика США не просто так столько нападок на Россию делает. Все они хотят убедить себя и других, что могут и дальше нам указывать. Но не выходит совсем, Россия уже не та слабая страна, как в начала 90-х годов.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика