ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Вопросы и ответы / Офисные канцтовары

1
UmanizaR
Регистрация: 28.07.18
Сообщений: 94
Пол: Мужской
авторство от 09.05.2011:28
Коллеги, приветствую! Я сейчас озадачен поиском канцтоваров для офиса, для сотрудников. Думаю, что в скором времени можно будет проводить всякого рода тимбилдинги. Что подскажете, коллеги, можно сейчас выгодно купить канцтовары?
Zhorazh
Регистрация: 13.09.18
Сообщений: 98
Пол: Мужской
авторство от 09.05.2012:01
Вас именно оптовые покупки интересуют? Мне кажется, что лучше всего покупать сразу от производителя, так будет удобнее и выгода очевидна.
Ozimoff
Регистрация: 12.09.18
Сообщений: 104
Пол: Мужской
авторство от 09.05.2012:06
Доброго дня! смотря, что именно Вам нужно и кончено, и в каком количестве. В целом, сейчас много компаний, которые предоставляют хорошие скидки на товары. Но одно могу сказать, опт всегда дешевле. Посмотрите, вот здесь например через интернет магазин канцелярии можно приобрести все, что Вам нужно https://durable-shop.ru/
Ministr
Регистрация: 11.09.18
Сообщений: 93
Пол: Мужской
авторство от 09.05.2012:18
Я поставщиков ищу в основном на Авито, в разделе рекламы. Подешевле конечно можно найти, но не факт, что товар будет качественный, смотрите на марки канцтоваров.
Вероля
Регистрация: 05.08.15
Сообщений: 69
Пол: Женский
авторство от 18.09.2023:26
Ребята, у вас уже наладилась работа в офисах после карантина? Мы только в себя пришли, нужно теперь работу нормальную наладить. Закончились ручки, скрепки, бумаги в принтерах нет, где это видано, чтобы такой коллапс в офисе был?( У нас всегда запас был. UmanizaR, вот здесь просто бумажный рай http://www.stationerymarket.ru/ Все что вам нужно, можно купить в одном месте, у них выбор большой и цены ниже, чем у конкурентов.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика