ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Новости Москвы / 8. Не выбирайте в депутаты бизнесменов, так как продукты или промтовары будут ещё хуже, не говоря о законах

1
DrugBoga
Регистрация: 17.11.13
Сообщений: 40
Пол: Мужской
авторство от 11.05.2005:36
8.
Николай Лаврентьев Тамбов написал:
«Народ осуществляет свою власть непосредственно…»
Да ну... Прям, таки, непосредственно? Это как же? На новгородском вече?

[b] Непосредственно – это выражение из Конституции РФ. Имеется в виду осуществление власти через письменные или устные не опровергнутые инициативы. Устные – обходятся народу дорого. Кроме того, они не надёжные, без регистрации. О них сразу забывают, если инициатор – представитель рабочего класса. [/b]

Николай Лаврентьев Тамбов написал:
«народ имеет право не только контролировать, но и источать инициативы»
Вы, вероятно, хотели сказать - истощать инициативы.

[b]Шутки неуместны, ибо здесь надо рыдать. Истощает инициативы презрение властей к народу, безответственность, лень властей и т.д.
Источать – это предлагать. [/b]

Николай Лаврентьев Тамбов написал:
«когда один человек логично прав, а остальные, лишённые логичности или из-за собственных интересов, – не правы».
А кто будет решать правоту логичности? Может, всё же, голосованием?

[b]Правоту логичности должны решать депутаты при полной гласности без голосований, голосовать запретить, и тот, кто внёс инициативу, может разъяснять им смысл инициативы.
Рассматривать любые инициативы Госдума РФ должна лишь при помощи логики.
Протоколы рассмотрения надо широко опубликовывать для народного контроля. [/b]

Николай Лаврентьев Тамбов написал:
«парадокс исправляется с помощью старшинства первенства неопровержимых доводов из народа»
А кто будет определять эту неопровержимость?

[b]Логика определяет неопровержимость. Если невозможно опровергнуть инициативу, то она полезна для всего народа. Кто просто не согласен с доводами автора инициативы, тот не имеет права оставаться депутатом. [/b]

[b] Пункт 29.5 о свободе слова правильный, как и вся статья 29 К. РФ. Беда в том, что не выгодно властям, то ими не исполняется, как и статьи 1, 2, 3.1, 3.2, 3.4, 18, 19. Я удивляюсь тому, что Путин не хочет видеть этого!

Мало того, статьи 3.3, 104, 121, 134 противоречат названным статьям. Этим доказывается обман народа. Я, пока не исправят противоречия, голосовать не буду.[/b] Чем я ещё могу протестовать?

Из https://politclub.com/
Dmitrij_76 Старейшина 17 мин. Назад Доложить тов. майору
Добавить закладку #2
Narodovolez, это всё замечательно, когда говорится ртом или печатается клавиатурой.
А вот что конкретно нужно сделать каждому из нас, чтобы: "жить свободно, не подчиняясь богатеям" и "вся власть была у народа, а не у чиновников, кто издаёт законы"?
Конкретно: первое, второе, третье и т. д. Хорошая беседа укорачивает рабочий день.
Спасибо Цитата Ответ

[b]Дочитайте до конца мою статью - в ней мои ответы. Конкретно - сделать так, чтобы Президент прочитал её. От меня письма не принимают, ибо я пишу это же самое с 2016 года, но все всё игнорируют или шлют отписки, чтобы я обращался к своему депутату. А он – бизнесмен.

Такие как он, хотя их меньшинство, управляют государством. Не выбирайте в депутаты бизнесменов, так как продукты или промтовары будут ещё хуже, не говоря уже о законах.[/b]


https://youtu.be/NjoqNYJr51w Николай Лаврентьев Тамбовский Поэма 3 от Имени погибших HQ

----------------------
Друг Бога

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика