ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Работа и подработка в Москве / Бесплатная информация о заработке

1
ZolotIgnat
Регистрация: 04.11.17
Сообщений: 1322
Пол: Женский
авторство от 23.05.2015:42

Когда искала работу, оценивала варианты, разбиралась и пробовала. Чем только не пыталась заниматься. В результате везде видела тяжелый труд по 18 часов в день и возможность только заработать на хлеб и проживание. В сети попался мануал о бесплатном обучении, после которого я смогу отлично зарабатывать. Обычно не верю таким лозунгам, но решила пройти обучение до конца. А почему бы и нет, раз бесплатно. Сначала прошла тест https://vk.com/app5898182_-81020654#s=612766 и заинтересовалась в обучении. Получила массу полезной информации по удаленной работе. Теперь я понимаю, как можно заработать и уже начала зарабатывать. В первый раз это было 750 руб. в месяц, потом 1900 руб., потом больше и больше. Мой заработок увеличивается с каждым месяцем. Через 9 месяцев работы уже достигла суммы в 102000 рублей! А сначала не верила, сомневалась. Хорошо муж поддержал, говорил не бросай, любой опыт стоит денег, а тут ты его получаешь бесплатно.
lizz
Регистрация: 26.12.14
Сообщений: 813
Пол: Женский
авторство от 03.07.2016:54
Если желание есть, любой бизнес можно развить, особенно если профильное образование имеется. У нас когда такой вопрос встал, не задумываясь медицинские услуги начали предлагать. Потребовалась выдача лицензии на медицинскую деятельность, но с этим сегодня никаких проблем, тут https://www.spbcml.ru/ помогли все быстро оформить. 

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика