ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Мужской клуб / Насос для бассейна

1
RomanBabak
Регистрация: 04.01.19
Сообщений: 209
Пол: Мужской
авторство от 27.05.2014:28
Пришло время заменить насос для фильтрации и циркуляции воды в бассейне и я хотел бы узнать какую модель мне лучше выбрать? Старый насос покупал достаточно давно и магазин в котором я делал заказ уже не работает. Подскажите куда можно обратиться?
boycovfiLL
Регистрация: 23.12.19
Сообщений: 115
Пол: Мужской
авторство от 27.05.2014:31
Я знаю что сейчас есть частные компании которые занимаются строительством и ремонтом бассейнов. Рекомендую вам обратиться в такую компанию и пригласить специалиста для консультации.
Бакбардин
Регистрация: 22.12.19
Сообщений: 110
Пол: Мужской
авторство от 27.05.2014:35
Из того что получилось найти рекомендую вам онлайн магазин intex-shop. В этом магазине можно купить современный фильтр-насос и сейчас выбор там отличный.
RAMOND
Регистрация: 21.12.19
Сообщений: 230
Пол: Мужской
авторство от 27.05.2014:38
Перед тем как выбрать подходящий насос для вашего бассейна нужно определиться для чего он вам нужен. Насосы для бассейна бывают разные, например циркуляционные, самовсасывающие и фильтрующие, но есть и другие модели https://newnasos.ru/bytovye-nasosy/nasosy-dlya-basseyna/ Изучите характеристики разных насосов и уже тогда определить что именно вы хотите купить.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика