ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Ремонт и тюнинг / Бензобак

1
Crazy
Регистрация: 20.05.19
Сообщений: 262
Пол: Мужской
авторство от 02.06.2021:24
Здравствуйте. Мне нужно отремонтировать бензобак, поскольку в нем появилось несколько отверстий. Как вы считаете, к кому лучше обратиться с данным вопросом в Москве?
Валунов
Регистрация: 22.05.19
Сообщений: 234
Пол: Мужской
авторство от 02.06.2021:34
Ваш бак изготовлен с металла, и пластика? В Москве вы сможете легко найти подходящую мастерскую, это не так уж и проблематично. По сути это весьма простая работа
Crazy
Регистрация: 20.05.19
Сообщений: 262
Пол: Мужской
авторство от 02.06.2021:41
Бак пластиковый. Я уже обращался к специалистам, но мне озвучили весьма внушительную стоимость такого ремонта. Намного проще будет приобрести новый бак. Но все же может мне удастся с кем-то договориться об оптимальной цене за его пайку
Валунов
Регистрация: 22.05.19
Сообщений: 234
Пол: Мужской
авторство от 02.06.2021:52
Узнайте более детально о ремонте таких баков https://bit.ly/3dssYmx Вам его без проблем восстановят. Пластик весьма прочный материал, который очень хорошо поддается обработке. На починку не понадобиться много времени. Так вы значительно сэкономите. Специалисты проверят его герметичность. Ремонт возможен даже при больших повреждениях
Ларинов
Регистрация: 06.12.19
Сообщений: 125
Пол: Мужской
авторство от 02.06.2022:00
Многие завышаю цену по непонятным причинам. Всегда нужно узнавать все доступные варианты. По сути в пайке пластика ничего сложного нет, эта услуга становиться чрезвычайно популярна. Пластик сейчас используется как в быту, так и в промышленности

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика