ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Путешествия / Отдых летом

1
Letirrel
Регистрация: 06.10.14
Сообщений: 237
Пол: Женский
авторство от 06.06.2009:21
Всем привет. В этом году хотим поехать на море, склоняемся к Крыму. Вариант был либо Краснодарский край, либо Крым. Как считаете, куда лучше ехать? Где останавливаться чтобы было питание?
Nistoverri
Регистрация: 16.03.17
Сообщений: 279
Пол: Женский
авторство от 06.06.2009:28
Вы знаете, не скажу вам однозначно. Лично мне нравится и там и там. Природа, горы, свежий морской воздух, главное компания и хорошее место для проживания, тогда отдых будет в радость. Ну и конечно позитивный настрой)
miao
Регистрация: 07.08.19
Сообщений: 132
Пол: Женский
авторство от 06.06.2009:44
Я была в прошлом году в Сочи, мне понравилось) Один минус это галька. Все же хочется песчаного берега, поэтому в этом году поедем в Крым. Для меня очень важным аспектом для комфортного отдыха является место, где мы будем жить. Но в то же время отдавать баснословные суммы не готова. Хочется максимально возможного комфорта при средней стоимости. Сейчас вот ищу именно такой вариант. Кто-то останавливался в этом пансионате во время отдыха в Алуште https://dachabeketova.com/ ? Было бы интересно узнать впечатления.
Letirrel
Регистрация: 06.10.14
Сообщений: 237
Пол: Женский
авторство от 06.06.2009:49
Ну да, галька это все же минус, как то не подумала я про нее. Все-таки песчаный берег мне больше по душе, думаю как и многим. Конечно не хочется отдавать слишком много за пансионат или отель, но и слишком дешевые варианты однозначно не подходят.
Nistoverri
Регистрация: 16.03.17
Сообщений: 279
Пол: Женский
авторство от 06.06.2009:54
Всегда будут как минусы, так и плюсы, невозможно найти идеальное место для отдыха. Просто настройтесь на то, что отдых принесет вам удовольствие и кучу впечатлений, эмоций, которые будете с теплотой вспоминать зимой) Если нужен песчаный пляж, то вам однозначно в Крым.
mnogoslov
Регистрация: 09.02.17
Сообщений: 521
Пол: Мужской
авторство от 08.06.2017:09
Цитата Letirrel

Всем привет. В этом году хотим поехать на море, склоняемся к Крыму. Вариант был либо Краснодарский край, либо Крым. Как считаете, куда лучше ехать? Где останавливаться чтобы было питание?


Приветствую. Из курортов Крыма выделю, пожалуй, Феодосию https://arenda-feo.ru/store/catalog/doma-kottedji . Самый оптимальный город для отдыха всей семьёй.
bond777
Регистрация: 22.09.19
Сообщений: 88
Пол: Мужской
авторство от 20.06.2006:29
По сути, если вы не пользуетесь отельными сервисами, то сильно переплачиваете за номер. Апартаменты на курортах Хорватии такого же уровня комфорта стоят в 3–10 раз дешевле. На сайте https://icroatia.ru/oteli-xorvatii вы сможете узнать все об отдыхе в этой южноевропейской стране. Рекомендую.
Lolita
Регистрация: 20.09.16
Сообщений: 131
Пол: Женский
авторство от 30.06.2014:23
Сейчас выбор курортов очень большой.
Lolita
Регистрация: 20.09.16
Сообщений: 131
Пол: Женский
авторство от 30.06.2014:24
А если не знаете куда именно полететь, то советую выбрать тот курорт где ещё не разу не были. Я вот хочу в этом году Грецию посетить. Сейчас уже даже нашла где можно будет арендовать виллу в Никити . Теперь вот буду заниматься поиском нормального трансфера, а то чувствую придётся долго с аэропорта добираться.
iryna555
Регистрация: 30.10.18
Сообщений: 67
Пол: Женский
авторство от 26.07.2016:02
А мы сейчас в Узбекистане))). Обожаю эту страну, Бухара - это восточная сказка просто. Здесь есть что посмотреть, в первый день мы взяли гида и он провел нам 5 часовую экскурсию, это время пролетело как пять минуть. Единственное, что мне тяжело далось, это невыносимая жара, здесь оочень жарко, прогноз погоды https://meteoprog.uz/ тому подтверждение. Было 42 градуса, я к такой температуре не могу пока привыкнуть.
Misa
Регистрация: 11.11.19
Сообщений: 494
Пол: Женский
авторство от 31.07.2022:21
В К рым конечно лучше, там очень красиво, я вот решила в этом году просидеть на дачи из за коронавируса.
Анюта_
Регистрация: 23.10.18
Сообщений: 58
Пол: Женский
авторство от 03.08.2008:56
Я недавно была в гостинице на Советской. Искала где снять одноместный номер в Климовске https://apart-sovet.ru/nomera/nomer-1/. Цены еще адекватные. И кстати по вечерам можно сыграть в бильярд, если не охота куда-то ехать) В общем мне атмосфера понравилась. В следующем месяце снова еду в командировку. Куда в этот раз заселят - не знаю)
Lolita003
Регистрация: 29.01.19
Сообщений: 229
Пол: Женский
авторство от 14.08.2014:13
Девочки, могу подсказать, где в прокат машину в аэропорту Тбилиси взять. В июле этого года ездили туда в отпуск с сестрой. Заранее решили, что авто будем бронировать обязательно. Ведь таким образом можно отлично время сэкономить и посмотреть все, что хочется в комфортном для себя режиме. Так все и получилось. Время провели просто классно.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика