ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Отзывы о ресторанах Москвы / Итальянские сыры.

1
Ralisa
Регистрация: 25.05.19
Сообщений: 138
Пол: Женский
авторство от 11.06.2021:10
Несколько лет прожила в Италии, и это очень повлияло на мои вкусовые пристрастия. Например только там распробовала вкус настоящих сыров и увидела такое количество сортов. Так хочу порадовать своих близких, приготовить что-нибудь необычное. Поделитесь. где у нас в Москве можно купить свежий итальянский сыр?
Boriss
Регистрация: 01.06.19
Сообщений: 141
Пол: Мужской
авторство от 11.06.2021:17
Какой именно вас интересует, я например из итальянских регулярно покупаю только моцареллу, пару раз рикотту пробовал, но особого восторга не испытал. Не знаю что за редкости вас интересуют, но сейчас по моему можно купить любые продукты.
Andreev
Регистрация: 29.10.19
Сообщений: 132
Пол: Мужской
авторство от 11.06.2021:23
Мой любимый сыр "Российский", я вам искренне и честно это говорю. Когда он свежайший, это самый лучший сыр на свете. Но если вам нужны непременно итальянские деликатесы, ищите через интернет, думаю варианты есть.
Sascha
Регистрация: 16.12.19
Сообщений: 93
Пол: Женский
авторство от 11.06.2021:36
Конечно, у итальянцев изготовление сыров, это целая культура, отсюда разнообразие вкусов. И для того чтобы их попробовать не обязательно куда-то ехать, вот здесь например довольно большой ассортимент итальянских сыров: https://itradition.ru/catalog/syry/ . При чем купить его можно по очень адекватной цене, и даже по моему есть доставка.
LisaV
Регистрация: 11.04.15
Сообщений: 185
Пол: Женский
авторство от 26.06.2017:30
Я обожаю такие сыры!!!!
Татьяна56
Регистрация: 03.03.18
Сообщений: 92
Пол: Женский
авторство от 15.08.2013:00
Посмотрите элитные сорта сыров в магазине ЛА МАРЕ https://shop.lamaree.ru/catalog/syry/ с доставкой по Москве. Ассортимент внушительный, есть классические и эксклюзивные сорта сыров. Сколько раз здесь уже делала заказ, к качеству претензий нет, и доставка вовремя. Особенно мне понравился сыр Бежа из овечьего молока, от себя рекомендую его попробовать.
Kurosawa
Регистрация: 14.06.17
Сообщений: 283
Пол: Мужской
авторство от 15.05.2102:39
Если у вас домашняя сыроварня есть в хозяйстве, поверьте, что вы сможете делать элитный сыр ничуть не хуже, чем в магазине

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика