ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

1
Бакбардин
Регистрация: 22.12.19
Сообщений: 110
Пол: Мужской
авторство от 14.06.2012:59
Для работы нужен погрузчик грузоподъемностью до 3 тонн и я хотел бы узнать какую модель лучше выбрать. Что можете порекомендовать?
boycovfiLL
Регистрация: 23.12.19
Сообщений: 115
Пол: Мужской
авторство от 14.06.2013:04
Под эту категорию попадают практически все погрузчики поэтому сложно рекомендовать конкретную модель. Выбирайте погрузчик исходя из его стоимости, думаю так будет правильно.
RAMOND
Регистрация: 21.12.19
Сообщений: 230
Пол: Мужской
авторство от 14.06.2013:07
У меня есть опыт работы на погрузчике LINDE и поэтому я могу вам рекомендовать выбрать именно его. Такой погрузчик работает отлично и запчасти для него стоят недорого.
RomanBabak
Регистрация: 04.01.19
Сообщений: 209
Пол: Мужской
авторство от 14.06.2013:10
При выборе погрузчика нужно учитывать некоторые параметры, например конструктивные особенности и назначение, грузоподъемность и тип мотора. Думаю что перед покупкой вам стоит хорошо изучить виды погрузчиков https://www.forklift.blog/blog/machtovye-pogruzchiki-vidy-osobennosti-preimushchestva-primenenie Так вы получите необходимую информацию в полном объеме и сможете сделать правильный выбор для себя.
komdiagnostika
Регистрация: 18.06.19
Сообщений: 217
Пол: Мужской
авторство от 06.07.2017:03
Если выбирать из мини погрузчиков, то Бобкэт самый оптимальный вариант
Garry
Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 1403
Пол: Мужской
авторство от 06.07.2017:55
Цитата Бакбардин

Для работы нужен погрузчик грузоподъемностью до 3 тонн и я хотел бы узнать какую модель лучше выбрать. Что можете порекомендовать?


Так, а для каких целей вам нужен погрузчик? Если для паллет, то вам нужен вилочный погрузчик, Если выбирать для сыпучих материалов, то стоит брать фронтальный вариант. Кроме этих двух, на сайте компании "ПМК-1" есть телескопический и мини погрузчики. К тому же, там вы можете найти и другую необходимую спецтехнику. Сам с ними сотрудничаю около года, сейчас вот такой https://rusavtokran.ru/catalog/avtokran автокран арендую. Техника всегда в отличном и рабочем состоянии, да и расценки на аренду у них приемлемые.
rovers
Регистрация: 04.04.17
Сообщений: 997
Пол: Мужской
авторство от 12.11.2004:27
У меня хороший погрузчик, но если вдруг он ломается, то сюда https://rdm-service.ru/ обращаюсь.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика