ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Ремонт и тюнинг / Коврики для Форда

1
Евдокимова
Регистрация: 21.01.20
Сообщений: 129
Пол: Женский
авторство от 15.06.2010:55
Подскажите, где можно купить коврики для машины, чтобы защитить светлый салон? У меня Форд только из автосалона, не хочется сразу испачкать.
Конфетка
Регистрация: 23.11.19
Сообщений: 137
Пол: Женский
авторство от 15.06.2010:58
Автор, я себе заказала на Али чехлы на сиденья и сразу коврики в салон, выбрала размер универсальный. Качество неплохое на ощупь, пока не пользовалась еще.
Стенлли
Регистрация: 25.11.19
Сообщений: 126
Пол: Мужской
авторство от 15.06.2011:02
Я бы не советовал заказывать коврики на Али, так как там они далеко не лучшего качества, долго не прослужат. Вы можете выбрать резиновые коврики, но недорогие, но очень тяжелые. Или же, посмотрите коврики для своего Форда по ссылке https://moscow.rueva.ru/eva-kovriki-moscow/ford/ . Желательно, выбирать с высокими бортиками.
Серафима
Регистрация: 06.01.17
Сообщений: 150
Пол: Женский
авторство от 15.06.2011:14
Посмотрите на Авито, там очень много ковриков продают, есть универсальных размеров. У меня на лето текстильные, а на зиму – полиуретановые.
ИгорюНик
Регистрация: 31.10.17
Сообщений: 163
Пол: Мужской
авторство от 16.06.2021:10
Автор, я бы Вам советовал покупать коврики и чехлы именно под Вашу модель машины, так как универсальные неплотно прилегают и грязь все равно набивается под них. Резиновые коврики зимой трескаются на морозе, они тяжелые и недолговечные, лучше брать полиуретановые, хоть они и дороже. Кстати, можете задать все свои вопросы экспертам на сайте avtoshark

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика