ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Интернет, создание и продвижение сайтов / Вебинарная платформа с функцией записи

1
Lunin
Регистрация: 21.08.19
Сообщений: 170
Пол: Мужской
авторство от 27.06.2019:11
Подскажите, пожалуйста хорошую платформу для проведения вебинаров, а также записи видео и хранения в своем личном кабинете. Сейчас эта функция для меня необходима, т.к. один и тот же вебинар показываю своим слушателям целую неделю. Записывать вебинары с помощью сторонних программ крайне неудобно...
Klopp
Регистрация: 02.09.19
Сообщений: 195
Пол: Мужской
авторство от 27.06.2019:16
Цитата Lunin
Записывать вебинары с помощью сторонних программ крайне неудобно...

Ясное дело, это нужно потом грузить свои видео на какие-то хостинги, типа Ютуба и там уже продолжать трансляцию. Записал, закачал, это все время.
Пару раз пользовался сервисом Zoom, там есть возможность записывать видео до 1 Гб.
PolinaWest
Регистрация: 22.08.17
Сообщений: 447
Пол: Женский
авторство от 27.06.2019:32
Цитата Klopp
Пару раз пользовался сервисом Zoom, там есть возможность записывать видео до 1 Гб.

Пока они не решат проблему с безопасностью и стабильностью работы, не советовала бы с ними связываться. Еще с самого начала карантина у них упали сервера, когда возросло количество пользователей. Месяц или два работать было невозможно. Да и часто в публичных доступ выкладывают то, чего в принципе не должно быть, обходят как-то их защиту.
Самым нормальным решением по проведению вебинаров с записью является ClickMeeting https://clickmeeting.com/ru/tools/webinar-recording Моя знакомая им пользовалась, потом мне посоветовала, никто из нас не пожалел. В пробной версии оценили все возможности, понравилось, после чего купили платный тариф. Видео что записываются можно редактировать. Большой плюс, что можно смотреть с мобильного, ведь запись в формате MP4.
Lunin
Регистрация: 21.08.19
Сообщений: 170
Пол: Мужской
авторство от 27.06.2019:36
Цитата PolinaWest
Самым нормальным решением по проведению вебинаров с записью является ClickMeeting. Моя знакомая им пользовалась, потом мне посоветовала, никто из нас не пожалел.

Наконец-то хоть кто-то мне посоветовал русскоязычную площадку А то на других форумах один буржунет советуют... Где-то я уже видел этот сайт, вроде бы на отзовиках читал про него. Как-то пропустил, что у них есть запись вебинара. Спасибо!!!

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика