ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

1
Parkers
Регистрация: 30.05.19
Сообщений: 135
Пол: Мужской
авторство от 30.06.2022:57
У нас тут небольшое семейное мероприятие намечается, десять лет семейной жизни, шумно отмечать не будем, просто хотели с друзьями в ресторане посидеть. Но я честно говоря в ресторане уже несколько лет не был, даже не знаю куда пойти. Посоветуйте не очень дорогой, но приличный ресторан с хорошей кухней, а самое главное с летней верандой. Заранее спасибо.
Andreev
Регистрация: 29.10.19
Сообщений: 132
Пол: Мужской
авторство от 30.06.2023:20
А у меня пока нет желания по ресторанам ходить, отдыхать на дачу ездим и там же все мероприятия отмечаем, во всяком случае пока. А вообще в центре везде очень дорого, при чем это не означает что вкусно. Если совсем не знаете куда пойти, просто почитайте отзывы в интернете, их сейчас можно найти практически по каждому заведению.
Sascha
Регистрация: 16.12.19
Сообщений: 93
Пол: Женский
авторство от 01.07.2000:07
Да по моему все уже дома насиделись, наоборот хочется в свет выйти, тем более такое значимое событие. Кстати мы были совсем недавно, народу действительно не много, но по мне так это наоборот хорошо. Вот рекомендую посетить один из ресторанов сети "Гамбринус": https://www.gambrinus.ru/ . При достаточно адекватных ценах уровень сервиса там на высоте и кухня превосходная. Кстати летние площадки тоже начали работать, так что удачно вам отметить!
Ralisa
Регистрация: 25.05.19
Сообщений: 138
Пол: Женский
авторство от 01.07.2000:16
Вообще в Москве полно ресторанов средней ценовой категории, и среди них есть очень достойные. Например я обожаю семейный ресторан "На Мосфильмовской", тут уже у всех свои предпочтения. Можете выбрать по удобству расположения к дому, почитать отзывы, только все равно столик надо бронировать заранее, и даже не помешало бы устроить супруге какой-нибудь сюрприз.
rovers
Регистрация: 04.04.17
Сообщений: 997
Пол: Мужской
авторство от 13.07.2004:19
Мы в последнее время все торжества вот тут https://www.dream-hills-club.ru/ проводим. Очень хорошее место.
Мирабелла
Регистрация: 10.01.17
Сообщений: 347
Пол: Женский
авторство от 31.08.2013:21
Цитата Andreev

А у меня пока нет желания по ресторанам ходить, отдыхать на дачу ездим и там же все мероприятия отмечаем, во всяком случае пока. А вообще в центре везде очень дорого, при чем это не означает что вкусно. Если совсем не знаете куда пойти, просто почитайте отзывы в интернете, их сейчас можно найти практически по каждому заведению.


Ну так дача и культурные посиделки в ресторане это же совсем разные вещи. Я бы однозначно выбрала ресторан, потому что приятно, когда тебя обслуживают, подают красиво украшенные блюда. И самое приятное то, что после тебе не нужно убирать и мыть посуду за собой.
sellenna
Регистрация: 11.10.14
Сообщений: 581
Пол: Женский
авторство от 31.08.2016:00
Нет, тут вы точно шашлыком на даче не отделаетесь. Все-таки это значительная дата для вашей семьи - 10 лет совместной жизни. Я считаю, что такие события нужно праздновать только в хороших ресторанах в кругу самых близких друзей и родных. Могу вам посоветовать из личного опыта один китайский ресторан https://soluxeclub.com/ в центре Москвы. Он находится на набережной, так что вид из окон будет отличный. Кстати, там и открытая летняя терраса есть, как вы и хотели, с полностью продуманным интерьером, мягкими диванчиками. В общем, атмосфера довольно уютная и блюда там готовят очень вкусные.

----------------------

MariaKacuba1993
Регистрация: 09.10.17
Сообщений: 94
Пол: Женский
авторство от 04.09.2010:58
А с мужем заядлые домоседы, даже парк годовщин свои дома отмечали при свечах, поэтому могу посоветовать и вам дома собраться, знаю отличную доставку суши в Москве Фарфор https://msk.farfor.ru/ у них очень выгодные сеты, как раз то что нужно для большой компании

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика